Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Я блять что, живу чтобы все прописные истины опровергнуть???

01:16  28-04-2023Sgt.Pecker
Всё это очень странно. Может Сержант и не человек совсем, а автомобили ему присылают из галактики М-31 Туманность Андромеды... Хм..
Сегодня ездил в фирменный автосервис Вольво. Ну решил наконец-таки заменить ремень ГРМ в движке ибо из-за его обрыва настаёт полный пиздец двигателю. А его ремонт или вообще замена это половина цены машины.Ремень этот я менял, но 10 лет назад. А по всем регламентам его надо менять раз в 5 лет независимо от пробега. А уж если на нём есть малейшие следы подтёков масла и антифриза немедля вызывайте эвакуатор и на замену. К слову на Вольво это весьма недёшево. Так вот этот ремень оказался у меня аж залитым маслом по причине его утечки из-под сальника коленвала. И это длилось по оценке эксперта Вольво лет так 6-7. Ремень был просто обязан был порваться и убить движок... А он взял и не порвался...
Ну и то же самое с печенью. Вот наш Багирыч умер от цирроза. Ну да, он выпивал, но не так как я много лет почти ежедневно по бутылке водки с пивом.. Ну мне этот самый цирроз некий известный профессор больницы Вересаева диагностировал ещё в 2001- м году. И резюмировал что что мне осталось ну пара лет жить. И хуле? Прошло 22 года. Как пил так и пью. А того профессора с его пророчествами относительно меня и его здоровым образом жизни закопали нахуй 10 лет назад на Химкинском кладбище. Я специально поинтересовался. Ему было 56. А мне уже 61.
Вот и хуле тут думать? Машина моя обязана была наебнуться несколько лет назад а я и того раньше. Ну и как это понимать если и мой Во во и я сам в полном порядке и как бы подыхать отнюдь и не собираемся..
Реально нихьт ферштейн.
01:30  28-04-2023#1 Sgt.Pecker    
Ах да, если кто нихуя не понимает в автомобилях Поясняю.

В случае обрыва ремня Газораспределения двигателя поршни бьют по клапанам. Клапана гнутся а поршни этими клапанами пробиваются... Ну и пиздец.
01:41  28-04-2023#2 Sgt.Pecker    
Ну вот сейчас я отметил удачный ремонт и уже выпил бутылку Столичной. Есть ещё литр пива моей любимой тверской пивоварни Афанасий но уже не очень его хочется. Выкурил одну сигарету Мальборо с ментолом.. По телеку нихуя нет. Наверное лучше послушать музыку в ушах.. Наверное русскую или белорусскую..

Чойта Цеппелины или там Оазисы с Айронмэйдэнами с Мановарами сейчас в лом будут...

А вот.. "Кто виноват, скажи-ка брат"...
01:54  28-04-2023#3 Sgt.Pecker    
Не, ну автотематика здесь мало кому интересна, это я давно знаю. Нищеброды блядь здесь все что ли? А ну колись у кого какая машина или вы все ёбаные велосипедисты и самокатчики.

Ну здесь только я и ещё пара втыкателей из дохуя поднимали автотемы.

Давайте поговорим об автомобилях. Кто на чём ездит и как кто свой аппарат обслуживает.Сколько это стоит.И кто фанат какой марки. Ну про меня все знают. Это разные модели Вольво с 1992-го года. 240,245,740,745,742(пинфарина)940,850,440, s80, s60.. Я всё про них знаю на экспертном уровне.

А как у вас?
02:20  28-04-2023#4 Sgt.Pecker    
Вот ещё забавно.

Ну блядь все уверены что если подсесть на траву то будет неминуем переход на тяжёлую наркоту. Ага блять щас.. Первый косяк чуйки выкурил в 17 лет. В армии курил, потом курил, в Амстердаме 7 лет ежедневно по 3-4 косяка самого убойного гашиша "Непальский Гром" и хуле? Я ж как бы обязан был сесть на герыч и давно сдохнуть.. ЧТО БЛЯДЬ!!?? Я Сержант Пеккер. Нихуя я никуда не сел. Ну да, пока хипповали в конце 80-х с нормальной травы у нас некоторые пересели на колёса... Мало им было. Два трупа на циклодоле.. Ну если 4 -5 колеса этого говна я и сам пробовал.. Лучше бы я этого не делал.Аццкая гадость.. А те ёбнули по 10-12 колёс и сдохли.. Аллергия и отёки мозга..А как умер при мне легендарный Ромашка? Да прямо в лодке на озере Сенеж. В лодке набитой хиппи... Это был 1985-й.. Я на вёслах сидел. Трезвый. А белорусский хиппи мудила Пушкин наблюдая умирающего ничего лучше не придумал как его обоссать. Чувак хрипит а Пушкин в лодке ссыт ему на бошку. А просто потому что этот белорусский хиппарь с ником Пушкин был десантником в Афгане получив контузию от взрыва мины... Ну сука были разные времена.. Не расстанусь с комсомолом...

.

02:41  28-04-2023#5 Sgt.Pecker    
Вам камрады всё это кажется ахинеей и пьяными фантазиями Сержанта? Да нет, так было.
02:52  28-04-2023#6 Sgt.Pecker    
Гудвин, и тот вертолёт был. И стрелял я тогда с него неведомо в кого. Так было. Насрать реально веришь ли ты мне или нет. Факты от этого не меняются.Убил я тогда кого-то там внизу я ниибу и повторяю это в очередной раз. Я их видел и стрелял. Один хуй это были враги. Каяться за пару очередей по каким-то там фигурам я не стану. В конце концов могут быть и другие грехи в жизни.. Ты их не помнить можешь.. А если придётся за всё ответить в несколько другом мире? А Бога ебёт ли что ты в него не веришь? Он-то в тебя верит...
02:58  28-04-2023#7 Sgt.Pecker    
Ах да Гудвин, напоминаю что командиром того МИ-8 был капитан... А ну-ка сам вспомни, на букву Ш его фамилия. Я не раз тебе эту фамилию напоминал когда ты дурашка пытался обвинить меня во лжи. Ещё раз повторю тебе калужский Игорёк. Я не вру никогда. Немного чойта приукрасить это да. Но факты я не перевираю никогда. Всё ясно?
03:08  28-04-2023#8 Sgt.Pecker    
Игорь, тебе конечно не хочется верить что меня принимал в пионеры Фидель Кастро на бейсбольном стадионе в Гаване поправив мне галстук и похлопав меня по щеке..

Но так было.. Вот нахуя бы мне такое сочинять? Так было. Просто так было и всё.

03:45  28-04-2023#9 Sgt.Pecker    
Вообщем какой-то савецкей Good Night Saigon...l

09:58  28-04-2023#10 Basic    
Ночные бенефисы Сержанта)))

Нихуяшеньки не меняется. Это хорошо. Наверное.
11:30  28-04-2023#11 reggae    
"И тут бородатый Фидель в Нимкиных труселях в 4 утра из гаража жене звонит"

Бляяяяяя
14:08  28-04-2023#12 кес    
не в четыре утра, а в четыре руки на пианине, чё ты?
18:16  28-04-2023#13 Renat-c    
18:20  28-04-2023#14 Renat-c    
18:21  28-04-2023#15 Renat-c    
Кандинский 2.1 Фиделя похожим на Вансона сделала
18:26  28-04-2023#16 Бим    
Да не , больше на Римаса в кузне когда
19:37  28-04-2023#17 ПЛОТНЕГ    
дочитал до места, где я должен вспомнить фамилию командира экипажа на Ш. вспомнил только Шеварднадзе и заплакал от бессилия.
23:33  28-04-2023#18 Sgt.Pecker    
10. Хуяссе. Михаил!! Ну пиздецки рад видеть. Помнишь наши с тобой пьянки в Билингве? А твои с Багирычем рамсы тогда...хм.. Да... Вот если честно Багирыч не ссал тебя в виртуале. А в реале встретиться с тобой не особо желал.. Ссал Эд тебя Миша

Это я прекрасно видел в реале тогда на Патриках. И ушёл за 15 минут до твоего приезда, а я его тогда встретил на Бронной... Спросил ещё Багирыч ты куда, пьянка только начинается! А Эд: Дела у меня срочные Сержант, выпей там за меня..
23:35  28-04-2023#19 Sgt.Pecker    
17. Шиманов.
23:51  28-04-2023#20 Sgt.Pecker    
Точнее капитан Шиманов, командир МИ-8. Из эскадрильи подполковника Гумерова. Который кстати был личным пилотом Бориса Ельцина.На АН-26. Тогда первого секретаря Обкома КПСС свердловской области в годы моей службы в ВВС.

Ты конечно же Игорь не поверишь но с Ельциным мне довелось пару раз пообщаться. Он ко мне на КДП заходил. Руку жал. Впрочем мне было это похуй. Мы больше ссали своё военное командование.. Наш старшина прапорщик Каримов усатый чёрт татарин был несравнимо страшнее... А он кто для меня был? Да никто. Кто в те времена мог подумать что Ельцин станет президентом... Но вот когда он попал в опалу уже в Москве в 1988-м мне случайно опять довелось с ним встретиться. Забавно что он тогда меня вспомнил хотя я уже в образе хиппи пребывал.. Горжусь ли я этим? Да нихуя подобного. Насрать вообще. Просто факты из биографии..Хочешь Игорь верь хочешь, ешь не верь. Вот реально допизды. Мне нет ни малейшего смысла что-то выдумывать, и так в реале было хуй знает что на три жизни..
00:00  29-04-2023#21 Sgt.Pecker    
Вообще меня ваши машины интересуют. Ну сцуко кто на чём ездит и как их обслуживаете. Да блять неужели одни пешедрочеры на Литпроме остались?? Ну Андрей КЕС если ты ездишь и сегодня на том же W 140 что почётно и по сей день так расскажи о нём. Ну интересно же. Я за рулём с 7 лет начиная с отцовского Москвича 407 1959-го года выпуска. А сейчас у меня все категории в правах. Ну кроме мотоцикла. В хуй мне оно не упёрлось.

Ну расскажите за свои автомобили.

00:37  29-04-2023#22 Sgt.Pecker    
А Андрюша Хрисанфов мой приятель оказывается умер 2 года назад. Пока вчера сидел в комнате отдыха Вольвосервиса. Ну там кофе, чай, вода и автожурналы.. В, Авторев и прочитал что его нет больше. Он был старейшим автором журналов За Рулём и Авторевю. Автоэкспертом. По приколу никогда не сидевшему за рулём. У него и прав-то никогда не было. Но про автомобили он знал всё и был суперэкспертом. Ну обычное дело. Я никогда не сидел за РУД истребителей и не управлял современными танками(за рычагами Т-34 и Пантеры сидел если чо) Но я знаю о танках и самолётах всё. Ну это как в спорте.Тарасов или там Тарасов, Тихонов, Кулагин или Лобановский никогда не были выдающимися хоккеистами или футболистами. Зато блять стали Великими тренерами.
00:49  29-04-2023#23 Sgt.Pecker    
Гудвин, не верь опять. Пусть тебе Главред подтвердит. И другие члены Священной Авиасекты и многие другие литпромовцы подтвердят. Когда я организовывал тусы на Авиасалонах в Жуковском. Я там устраивал экскурсии подводя наших к различным самолётам наизусть рассказывая об их характеристиках и поясняя подробности о каждой ракете и бомбе там представленных.

Бырь тебе подтвердит. Этого достаточно? Или опять скажешь что все мои посты сплошной пиздёж?

А ты что для нас сделал?
00:56  29-04-2023#24 Sgt.Pecker    
Ну вот реально Игорь, чем ты заслужил свою кнопку для бана тех до которых тебе лузер как до Марса раком? В чём твои заслуги на Литпроме?

Давай расскажи.. Движух ты не создавал ни в реале ни в виртуале. Шедевров не создал. Ты бля кто вообще?
00:59  29-04-2023#25 Sgt.Pecker    
Но к слову если твоя кнопка перейдёт ко мне что вполне реально, я тебя банить не стану. У меня нет местечковых периферийных комплексов неполноценности как у тебя. Ты будешь жить, обещаю.
01:16  29-04-2023#26 Sgt.Pecker    
Ну это пока по приколу конечно Игорь. Зла у меня к тебе Гудвин нет. Я вообще не злопамятный. Багирыч меня чморил как мог, банил шопиздец.Хуями обкладывл .. Лет так 15 назад.. А потом сам жалел по его словам. До встречи в реале.. А в 2010-м поздравил меня с Днюхой несколько странно.. Да это все здесь читали.. "Сержант, старик, тебе ли грустить.. Да ты круче десятка Багировых" Это написал Эд не терпевший никогда конкурентов.Но это было..
01:19  29-04-2023#27 Sgt.Pecker    
Вот соврал. Точнее сука Т-9 говно.

Багирыч,

мне такое написал не в 2010- м а в в 2021 году.
01:22  29-04-2023#28 Sgt.Pecker    
Жене кстати этот пост Багирыча показал но сначала спросил её кто такое мне написал. Жена уверенно сказала что это Орлуша. Ну она с ним имела дело. И очень удивилась что это Багиров.
01:31  29-04-2023#29 Sgt.Pecker    
А вообще мне теперь стыдно что я хуй знает сколько лет дружил с ёбаным предателем Орлушей. Впервые встретились в Чайнике на Суворовском бульваре аж в 1979-м году. Ну там мы хиппи собирались..Вам всем конечно в это сложно поверить. Уж очень давно это было.. Но это было.. Тогда конечно мы друг друга не заметили. Вспомнили аж через...30 лет...
01:39  29-04-2023#30 Sgt.Pecker    
Ах да, этот "чайник" на Суворовском назывался кафе Аромат... А стакан горячего чая стоил там 3 копейки..СССР... 3 копейки за посиделки в приятном кафе..

БЛЯДЬ СЛАВА КПСС!!!
01:41  29-04-2023#31 Sgt.Pecker    
Хочу обратно в СССР!!!!

И городских горячих булочек по 7 копеек..
01:49  29-04-2023#32 Sgt.Pecker    
И жареных горячих пирожков с рисом и яйцом по 5 копеек на ВДНХ. Ммм... Они были божественными..Там палатка-пекарня была. Ну на правой аллее от Центрального входа... Забавно что во времена СССР вход на ВДНХ был платным. 15 копеек. Дохуя для нас пионеров. Сумма..Так мы туда проникали через парк Дзержинского. Бесплатно через дыру в заборе.А сразу за дырой была пельменная. Если у нас была мелочь, то порция горячих пельменей за 30 копеек тут же.
01:58  29-04-2023#33 Sgt.Pecker    
И кружка пива за 20 копеек если хватало. В СССР как ни странно пиво продавали без проблем и школьникам.

По нынешнем меркам Советский Союз был вообще свободной отвязанной страной. Да мы на самом деле там жили как хотели и хуй кто на нас давил. Из всех окон орали Битлы, Шокинг Блю, Вингз, Юрай Хип и Дип Пёрпл и всем было допизды. Никакие органы ни до кого не добывались.
02:49  29-04-2023#34 Sgt.Pecker    
А почему меня и Орлушу арестовал в КГБ на Лубянке подполковник Константин Алексеевич Рыжов при Андропове? Да не за наши хайры ниже плеч и хипповые прикиды.. А потому что мы военными были. Ну Орлуша так себе, младший сержант ворюга сидевший на снабжении продавая казённое имущество.. этот мудак сам же в этом признался как-то здесь.. Стихоплётишка ёбаный..

Но вот я старший сержант диспетчер военного аэродрома занимался совсем другими делами и часто под грифом "совершенно секретно".Орлушу Рыжов быстро нахуй послал как дешёвого воришку, а вот ко мне доебался конкретно.Из-за моей дружбы с англичанами и немцами после дембеля.. Военная авиация потому что.. Дохуя знал я.. А ещё в армии капитан секретного отдела армии Степанов записал мне в личном деле что такой-то сержант хорошо владеет английским языком а потому подлежит наблюдению. Ну да, был у нас в части секретный отдел. Такие отделы везде были в армии СССР. Только вот у меня был и свой секретчик Василий Головня, мой подчине́нный потому как я был командиром отделения "Управления" из 17 человек.Вообщем у меня была в армии своя банда стоявшая за меня горой.

.Это правда Битлы потому что.Я и сейчас по английски пиздю абсолютно свободно на любые темы да ещё имитируя ливерпульский диалект так что лондонцы верят...Но у меня была надёжная крыша, Константин Александрович Добряк. Генеральный инспектор Министерства обороны СССР. Ну мой сосед по подъезду, считай второй отец с детства вместе с его сыном которого в свою очередь воспитывал я....В хоккей играть учил..

Он жив до сих пор этот инспектор.. Жену убил в автокатастрофе на Коптевском бульваре по дурости, сын его Дима мой друг детства и сосед, капитан третьего ранга в отставке, бывший командир ракетного корвета недавно умер в квартире надо мной, ему было 49, не пил и не курил, "здоровый образ жизни блять пожалуйте".
03:03  29-04-2023#35 Sgt.Pecker    
Чойта слишком дохуя я вам откровений рассказываю. Может и вы мне что-нибудь расскажете? Гудвин ж её всё равно напишет что Сержант всё напиздел вновь.

Ну пусть сам что-нибудь напиздит и сочинит. Почитаю , удовольствием.

Давай калужский Игорёк, расскажи свои необыкновенные истории пожалуйста.Ждём. Или зассал?
03:19  29-04-2023#36 Sgt.Pecker    
Гудвин, но всё же согласись что ты бы зря приехал из своих ебеней на электричке уныло усевшись в одиночке за дешёвенький столик и так бы там и сидел никем не опознанный если бы этого не сделал я. Я же тебя Игорь узнал и вытащил тебя в нашу весёлую распиздяйскую тусу Литпрома да ещё и за наш стол с шикарными закусками и выпивками на которые ты сразу же накинулся нахаляву. Ну это не упрёк. Там мало кто оплачивал пир. А если бы я тебя не узнал тогда? Так бы ты и сидел уныло в жопе. Ну хотя бы я это для тебя сделал устроив для тебя праздник. А ты что для меня сделал? Сам же наехал обвиняя меня во лжи сам же и забанил.Вот ты гандон сука...
03:20  29-04-2023#37 Sgt.Pecker    
Да ладно, проехали...
03:37  29-04-2023#38 Sgt.Pecker    
Нахуя я всё это вам тут откровенничаю собственно не ожидая ответов? Да потому что мне все ваши ответы допизды. Ну пишу здесь сам для себя.

Чойта запостил, вышел покурить и поссать, вернулся уже забыв что понахуярил и запостил, перечитал по приколу осознав что сам себя обосрал или возвеличил.. Ну и хуйли? Да просто скучно было.. Саморазвлечение. Прочитает ли кто эти мои высеры или нет или их вообще Гудвин снесёт мне абсолютно ДОПИЗДЫ.
03:47  29-04-2023#39 Sgt.Pecker    
Лично я вообще не советую вам камрады читать все высеры Сержанта Пеккера.Они все слишком личные и откровенные. Потому что Сержант мудак, алкоголик, наркоман,историк,рокер, философ, астрофизик, говночастушечник, литеротуровед, географ, политолог, историк,военный эксперт и правдолюб.

А ещё водитель городского автобуса ЛиАЗ 677 и военный авиадиспетчер.

И главное хиппи.

04:12  29-04-2023#40 Sgt.Pecker    
Хотя... Ну так если отмотать лет так 40 назад.. Ну какой был тогда я хиппи.. Самый настоящий, драные джинсы и хайр ниже плеч, рок психоделия и т.д.Антисоветчина абсолютная хоть и в звании старшего сержанта ВВС.. Но без Вольво премиум класса... Хм.. А щас вот тот же хиппи но уже с шикарным Вольво ..

Странно всё это... А кстати кто и когда запрещал хиппарям ездить на автомобилях премиум класса? Если у тебя в авто кожаные кресла с подогревом ты уже не бунтарь хиппи что ли??
04:26  29-04-2023#41 Sgt.Pecker    
Тем более что в армии разных подыхающих стран идут сплошным потоком пидарасы и прочие негры и трансгендеры.

А кто на реальной войне? Да нормальные люди. С нашей стороны. Было бы мне на 20 лет меньше я бы уже был где-нибудь в Бахмуте среди вагнеровцев.. Пристрелить какого-нибудь хохла говно вопрос. Выстрелю прямо в ебло не задумываясь. А оружием я прекрасно владею и стрельбы не боюсь.



04:34  29-04-2023#42 Sgt.Pecker    
Я знаю что дохуя людей падают в обморок при виде крови. Уёбки жалкие. Я крови не боялся никогда. Будет нужно пиндосу или бандеровцу легко горло перережу хоть кухонным ножом.

Но конечно лучше Make Love Not War и Харе Кришна.
04:35  29-04-2023#43 Sgt.Pecker    
Интересно перечитает эти мои высеры в полном объёме хоть кто-то.. Я бы не стал ггг
04:42  29-04-2023#44 Sgt.Pecker    
ХРЕННИ, СНОСИ ТРЕД! 0
08:14  29-04-2023#45 Гудвин    
пососи залупу пока, подаван котлетный.
12:57  29-04-2023#46 Бим    
Я кстате тож из калаша стрелял на днях , не пижу .
12:58  29-04-2023#47 Бим    
Правдо не с вертолета не хуя , а просто в гаражах .
13:01  29-04-2023#48 Бим    
Ну и если до конца быть откровенным то не из боевого а как это правильно называется ахалащенного или хз, короче холастыми, но огонь из дула летит.
14:12  29-04-2023#49 Муся-хуюся    
рррргаф-гаф-гаф!
14:13  29-04-2023#50 Муся-хуюся    
гаф!
19:43  29-04-2023#51 Гагарин    
Сержант, я сам езжу уже много лет на вольво, всё хуйня, я тебе одно скажу, Вольво -не убьешь, а вот ща АК Барс ваших коней ебанет-сие факт
22:00  29-04-2023#52 Ева    
#17 не плачь.
00:52  30-04-2023#53 Sgt.Pecker    
сосу метлу
10:13  02-05-2023#54 кес    
нет. у меня 124-й универсал. трешка дизель 95-й год атмосферник.
20:31  02-05-2023#55 Разбрасыватель камней ®    
#51 Всосале татары гг, но это хуйня.

Сержант, цирроз печени - не хуйня. У меня тётка намедни умерла от этого. Ей шёл 71-ый год. Тоже бухала каждый день. Тебе сколько щас?
20:57  02-05-2023#56 Oneson    
3:2, как и должно было быть. Серега, не расстраивайся. в следующий раз ничья будет.



А так-то , по сути, если не бухать, то можно вообще вечно жить
17:27  03-05-2023#57 Григорий Перельман    
Женя, ты ректкльно ебанутый

хватит уже пиздеть на фоне Гудвина

я отстрелял рожков тебе гильз по колено будет

Пклотнег плотно посидел, не тебе дрочить ему мозги

но ведь молчу об этом факте

то, что он не написал ничего -пиздишь как дышишь

Игорь охуеннный рассказчик и писатель

А ты вот порядочное говно и хуепутало, когда притыкаешь народ котлетами .

окстись блять, урод двуметровый, и кастро со значком засунь себе в жопу плашмя
17:43  03-05-2023#58 Григорий Перельман    
.кстати

после твоего ебать в рот добродушия я

проебал куртку, деньги, мобилу, паспорт, ключи от хаты,любимую бабу



так что будь осторожнее со своими благодеяними котлетными
17:45  03-05-2023#59 Григорий Перельман    
.и не пизди тут лишнего

здоровее будешь, авиосектант хуев
17:49  03-05-2023#60 Григорий Перельман    
я ещё поржал, что ты философ. ты блять даже понятия не имеешь, что такое философия. и слушает он классику, блять. я её с рождения слушаю. удивил ежа голой жопой.
17:51  03-05-2023#61 Григорий Перельман    
короче - ещё раз доебёшься до Игоря - я тибя лично с говном смсешаю

и он точно будет не при делах
19:24  03-05-2023#62 ПЛОТНЕГ    
благодарствуй, Антон. разум сержанта для меня потерялся где-то лет пятнадцать назад, где он благополучно и застрял нахуй промеж котлет, орлуши и надуманными, нахуй никому не нужными эпизодами гаражной шизофрении. при моей памяти здесь хорошо так с катушек съехало человек шесть по вине алко-трипа. мне абсолютно насрать на его душевное состояние, это пусть семья решает годен ли он социально. но мне остоебало читать какую-то его лютую ебань, в которую он вплетает меня и не только меня, грозится выкинуть меня с ресурса по звонку и прочую хуйню. как внезапно в говно наступаешь. а это все сильно отвлекает и немного даже раздражает, когда на чтение ресурса времени и так далеко уже не вагон. один раз, когда он обломался с разбаном, как только при этом слезно, по-бабски безысходно не уговаривал Быря и Эда его разбанить, его ничему не научил. тогда спасла амнистия и мое "не против". куску говна объяснили, что здесь он до первой же залупы и человек разумный вполне себе этим бы воспользовался и жил себе спокойно. но кусок говна за гаражом воспарил и принялся за старое. теперь вновь сосет залупу. до какой-нибудь сердобольной амнистии гг вообще я плохо понимаю, как можно жить каким-то ебаным прошлым? да еще и надуманным. это в настоящем вообще нихуя не иметь. думаю, это большое его несчастье, но мне похуй.
21:13  03-05-2023#63 Григорий Перельман    
ПЛОТНЕГ

да я просто пытаюсь ебанату объяснить, что быть старым уебаном смешно.

я сам такой.

но хотя б не лезу в открытую дверь, расталкивая походу людей достойных



а котлеты,блять, это смешно. поели бы вы моих щей, или харчо
21:37  03-05-2023#64 Бим    
Бля , щи с маянэзом это охуенно!
21:42  03-05-2023#65 Григорий Перельман    
нене. кислые без всяких сметан и манноза чистый продукт как кокос эквадорский
21:44  03-05-2023#66 Бим    
Согласен , но я с детства плотно сижу на манезе поэтому добрвляю его везде.
21:46  03-05-2023#67 Oneson    
мда уж… «не долго фраер танцевал» .

аПЛОТНЕГА поддерживаю, ибо з а е б а л а эта псевдо-легенда со своими репитами, гомо, говно темами и прочей ебалой.

ресурс изменился. и все давно съебались от этой скучной маргинальщины, котлет и гаражей. не говоря уже о нелепом и смешном самомнении таких персонажей как пеккер, шнякин и подобное.

Давайте уже писать красивые стихи, прозу и шутить в подвале откровений над жизнью, а не вот эту всю хуйню нести сержантовскую.







21:47  03-05-2023#68 Бим    
Кстате, вот прям тока пятнадцать минут назад рассказывал чуваку за постные кислые щи без маинеза которые подают в столовой в манастыре Шамардино по 60 р за большую порцию и хлеб бесплатно.
21:48  03-05-2023#69 Бим    
Порция большая потому что накладываешь ее сам прям из бака.
21:50  03-05-2023#70 Григорий Перельман    
ю#62 ПЛОТНЕГ



да я орлова знаю не хуже него. захожанец в дом был.

превратился в пидора, но хоть ответственно

чего и Жене желаю. открыться. для людей.
22:11  03-05-2023#71 Бим    
Однажды мы с чуваком спантанно собрались на вечернюю рыбалку, по быстрому на скорую руку собрали вещи ,удочки ,закуску , купили вкусной водчки и поехали к речке выуживать огромных рыб. Приехали, красиво расположились на креслах, разложили поляну и начали наслождотся процессом ловли. По мимо водки чувак гордо достал бутылочку свойской вишнёвой настойки и предложил мне ее испить намекая на то что я ща охуею от его шедеврального лечебного лексира , который по его данным был градусов двадцать , и он был прав я охуел, напиток был бомбовый . Минут за тридцать сорок мы его с огромным оппятитом сожрали всячески уподобляя похвалой не скупясь на хволебные отзывы мастера изготовителя и сам напиток. После чего принялись употреблять менее вкусную но более конкретную водочку, после пропущенных трёх четырех стопочек чувак вновь заявляет, ща ты вдвойне охуеешь! И он снова был прав, он достал две торелки ложки и термос в котором были бесподобные щи , мы сидели на берегу реки встречали закат, пили водку , жрали щи и наслождались моментом. Ну собственно и фсё как бы , рыбы скорей всего мы нехуя не поймали , но рыбалка была охуенной .
22:22  03-05-2023#72 Бим    
А что касается котлет , так я вообще не фанат, если только рыбные .
12:26  04-05-2023#73 Саша Штирлиц    
блять пиздец

.

Предлагаю переименовать в Админке банлист из "Старика Хоттабыча" в "Стол с ДЕЛИКАТЕСАМИ". Ебаный ты в рот насрать честное благородное слово.

.

12:32  04-05-2023#74 Саша Штирлиц    
деликатесы...

ёптваюрот охуеть
12:38  04-05-2023#75 Саша Штирлиц    
Я вот с Срежей Гагариным согласен, давайте поможем ресурсу.

Сжечь нахуй всех! Долбоёбов блять
13:38  04-05-2023#76 Renat-c    
Ну и сидите теперь без сладкого хлеба за семь копеек. За "дешевеньким столом". Бгг
13:39  04-05-2023#77 гарантийщик    
триумфальное возвращение, шикарный тред, апофеоз с традиционным обмуслявливанием пиписа. сержант незыблем.
13:41  04-05-2023#78 Renat-c    
Да это наверное нейросеть. Переименуйте. PGT.Pecker
13:56  04-05-2023#79 гарантийщик    
кстати, судя по тому, что сержант несёт за автопром, уровень его познаний соответствует в лучшем случаю статусу региональному менеджеру по продажам аксессуаров сельского дилерского центра, но никак не уровню технического эксперта/консультанта.

вероятно, предполагаю, с историей, мотоциклами, философией, астрофизикой, литературой, географией, политологией и венной экспертизой всё на том же школьном уровне, ну
13:57  04-05-2023#80 гарантийщик    
колоритный долбаёб, конечно, но история ЛП, как ни крути, да
14:11  04-05-2023#81 гарантийщик    
кстати, давно не видел здесь пришествия второго колоритного явления с полным железобетонным перекрытием на голову по имени Пётр
14:40  04-05-2023#82 кес    
да жив ли тот Сайкин?
15:16  04-05-2023#83 Седнев    
Просто сержант всю реальность пропускает сквозь себя. Он та самая бабочка, эффект которой, исказил реальный мир, превратив его в хуеву котлетную
15:49  04-05-2023#84 кес    
бабочка в чьем то животе. хуярит на винтокрылой машине.
16:58  04-05-2023#85 Renat-c    
Согласно альтернативной реальности Пекер создал Литпром с Багировым. А "Дуxless" кто тогда написал, я запутался совсем.
18:29  04-05-2023#86 Молчун    
пеккер, крути немытые с совка патлы на засохшие котлеты и соси дрезину по тупым хохлам, легенда обтруханная бхахахаха предупреждал ведь - окстись, дебил.
19:20  04-05-2023#87 гарантийщик    
перечетал отчего-то ещё раз, да. знатной конечно сержант хуйни наморосил. причём, вся эта хуета знакома, ибо циклична многие лета. но отчего-то перечитал. мистика. можно даже было бы считать сержанта за местного безобидного городского сумасшедшего, или за забавного солнечного клована, если бы не беспочвенные, реально тупые наезды на людей. это ему чести не делает, возводя в ранг злопамятного чмошника, учитывая, что все эти необоснованные обиды по синей сливе он сам же себе своим делириемным разжиженным мозгом и нафантазировал. с другой стороны, это объяснимо - в лоб по ноль пять - ноль семь заряжать ежедневно, чо
19:25  04-05-2023#88 Oneson    
#85 не с Багировым, а с Минаевым и Белкиным. Это потом они уже Багирова подтянули и он всех съел. А Пеккера оставил, потому что он легенда и котлеты нормально готовит. Не надо переписывать историю
20:51  04-05-2023#89 Renat-c    
#85 а Духлесс тоже Пекер, или все же Минаев сам?
21:45  04-05-2023#90 Oneson    
Да сам, конечно. Только там прототипом Пеккер. Он просто ещё не рассказывал пока эту историю. Разбанят - расскажет
01:42  05-05-2023#91 Саша Штирлиц    
Роман «Деликатесы» блять
02:21  05-05-2023#92 Блэк    
здарова. Сержант. жывой смарю. ато давно не видно было. да чо об этом пездить. ресурс у каждого свой . истина. мой дед выпивал в день минимум 0.7 - литр водке и выкуривал две пачки Черноморских сигарет. ну это типа примы тока паприятней. в 75 лет уехол от инсульта который подхватил тащив дерево грецкого ореха спиленного им вручную. делать бы ему нехуя было. но так вышло. так что тут циррозы хуезы как выйдет так и решицо.

всем жить долго . я вощем об этом хотел.
03:05  05-05-2023#93 Блэк    
прочитал калонку. ахуеть . страсти какие.
03:13  05-05-2023#94 Блэк    
уебале я так понил ггг. ну лан главное что не умир. астольное хуйня. будет катлеты чинить и вольву жарить. всегда дела найдуца.
10:09  05-05-2023#95 кес    
хуй знает, есть ли смысл жить долго. ну да ладно. как пойдет.
11:56  05-05-2023#96 Бим    
Давайте жить долго и бесболезненно .
13:51  05-05-2023#97 allo    
..долго и бесполезно

поддерживаю
16:39  05-05-2023#98 Renat-c    
Один вопрос остается. Кого же мне теперь рисовать? Пекер узнаваем, а остальных я и в лицо то не помню многих.
16:45  05-05-2023#99 allo    
рисуй без лиц.. характер позами и антуражем
17:48  05-05-2023#100 [B_O_T]anik    
100
18:34  05-05-2023#101 кес    
нас с Ренсоном нарисуй. два очкастых колобка.
19:08  05-05-2023#102 Renat-c    
Тебя кстати и вспоминал недавно.
19:09  05-05-2023#103 Renat-c    
Но в очках ни разу не видел на фото. Только с собаками.
02:03  06-05-2023#104 Renat-c    
09:53  06-05-2023#105 Шизоff    
два очкарика. и оба забавные в хорошем смысле.
09:54  06-05-2023#106 Шизоff    
Ренсон просто буйвол реальный, а Кес добродушен. разве что белку в глаз бьёт. и не только белку гггг
10:03  06-05-2023#107 Шизоff    
#74 Саша, да мы до сих пор вспоминаем и слушаем твой концерт в СПб с Аней

вот где были деликатесы. сразу на входе 70%
10:04  06-05-2023#108 Шизоff    
коза по имени доча блять нам мозг по сию пору выносит бггггггг
10:06  06-05-2023#109 Шизоff    
есть ли вообще там кормчий?(с) ахххххххххаааа
#104 толант

пешы исчо
15:23  06-05-2023#111 Renat-c    
Вчера видел на винзаводе афишу, типа выставка панк-рок культуры. Подумал, что Льву Валерьевичу Рыжкову (а больше панков я не знаю)может быть интересно
15:24  06-05-2023#112 Renat-c    
15:29  06-05-2023#113 Renat-c    
А еще, мне подсказали знакомые, до конца мая в Москве будет выставка Дали и Пикассо. Там четвертая по величине уоллекция подлинников чья-то вроде
Дали бы хотелось посмотреть
18:38  06-05-2023#115 Шизоff    
Оба гандоны. Но Павлик поболее масштабом, хоть и графоман от живописи. Дали вообще мелкотравчатый, картинки с гулькин хуй, одна амбиция
18:44  06-05-2023#116 Renat-c    
#115 ну я не фанат их тоже. Мне больше гравюры нравятся. А если живопись, то типа Брейгелей
07:29  07-05-2023#117 Шизоff    
Ренат, да я так. Просто сам художник из семьи художников. Тоже в Эрмитаже когда работал, смотрел альбом на 700 листов Дали, удивлялся. А потом приехали вещи на выставку, я и охуел от мелочности этого гения. Брейгель хорош. Я вообще иконы люблю. Всякому свое.
13:17  07-05-2023#118 кес    
ахахахаха!!!! Ренат, ты словно был по ту сторону барной стойки!

мы сейчас на куршскую косу поедем гулять.
13:19  07-05-2023#119 кес    
13:20  07-05-2023#120 кес    
ну а это просто я в очках.

13:48  07-05-2023#121 Renat-c    
Бгг. Надо было сразу эту фотку заслать и все.
13:50  07-05-2023#122 newman    
Сержанта разбаньте

13:52  07-05-2023#123 Renat-c    
#117 Я помню, Антон, читал твои воспоминания. Это круто, что еще сказать. Ты вроде реставратор даже. А я до сих пор кисточку в руку взять не решаюсь. Хоть приготовил все от холста, мольберта до растворителей и масел всяких. Лежит пылится все.
13:55  07-05-2023#124 Бим    
Посмотрел ща косу куршскую, охуенно .
13:59  07-05-2023#125 Renat-c    
И Штирлиц рисует здорово. Одна обложка Шнякенской книжки чего стоит или календари. Да на Литпроме или около него много интересных людей, жаль что из-за каких-то терок некоторые перестали заходить. Может выросли, конечно, х.з.

Ренсон вон. Все его вспоминают, а он не пишет.



13:59  07-05-2023#126 Бим    
Ренат, там на портрете Кес ниже ростом а на самом деле может даже выше , ну ил же он проста на стуле сидит, непонятно.
13:59  07-05-2023#127 Бим    
Я тож кстате Пушкина рисовать умею.
14:00  07-05-2023#128 Бим    
Голову Пушкина
14:02  07-05-2023#129 Renat-c    
#126 да я его фотки на фб посмотрел, он там на фоне российских полей бескрайних каким-то маленьким показался. А Ренсон на фоне железа в качалке могучим.
14:04  07-05-2023#130 Бим    
Я ща произвел замер тел натурщиков и выявил полную идентичность.

14:04  07-05-2023#131 Renat-c    
#127 это не ты голову Льва Толстова перевернутую рисуешь?
14:09  07-05-2023#132 Бим    
Не , Толстого сложно рисовать , из портретов я только Пушкина могу , а так я могу природу рисовать , солнце ☀️ лавку , тропинку и дерево 🌲



14:15  07-05-2023#133 Renat-c    
#132 а я только головы, и то, маленького размера. Большой лист когда беру, аж глаза разбегаются. Не очень полезно на маленьких листочках только упражняться. А я не знал, да и не упражнялся особо. Развлекался на уроках.
14:16  07-05-2023#134 Бим    
Фотать у меня лучше получается , вот недавно сель сфоткал. Или как правильно, оползень .
14:16  07-05-2023#135 Renat-c    
Только недавно стал смотреть, как люди работают. Ютуб наше все, конечно.
14:17  07-05-2023#136 Бим    
14:18  07-05-2023#137 Бим    
133, да не правдо , и туловища ты хорошо рисуешь.

Да и вообще ты все хорошо рисуешь.
14:19  07-05-2023#138 Renat-c    
Это где грунт оползень?
14:19  07-05-2023#139 Renat-c    
Сель это же с водой когда наверное
14:22  07-05-2023#140 Бим    
Вот , после пьянке в гороже обнаружел вот такую фоту на телефоне , смотрю и радуюсь . С трезва я это бы не сфоткал, да ещё так красиво.



14:24  07-05-2023#141 Бим    
139, да точно Ренат, сель это когда поток грязюки, а это оползень.
14:28  07-05-2023#142 Бим    
Это вот наши сельские бабы роботящии за дровами ходють.



14:33  07-05-2023#143 Бим    
Кстате , можете заметить двух этажные горажи , это охуенно .верхний этаж для машины , а нижний с видом на реку и лес чтобы бухать .
14:35  07-05-2023#144 Бим    
Не чо што я влез к вам со своими фотками ? Просто мне надо с кем-то этим делится , а кроме вас не с кем.
14:36  07-05-2023#145 Бим    
Тут пездец как скучно .
14:38  07-05-2023#146 Бим    
Есть предположение что завтро опять буду пить негрустин и возможно даже в этом гораже, если конечно истэты и любители прекрасного не потащут на природу.
14:39  07-05-2023#147 Бим    
А природа у нас сами знаете , лес да поле, моря нет , гор нет, заебало фсё
14:46  07-05-2023#148 Бим    
Пол смены отхуячил ,уже легче.
15:13  07-05-2023#149 Renat-c    
Река же есть, хули еще надо. Искупаться, порыбачить можно.
15:18  07-05-2023#150 Renat-c    
Я если бы жил в Питере, напросился бы к Антону в мастерскую на экскурсию, посмотреть как реставраторы работают.
15:27  07-05-2023#151 Бим    
Я думаю для этого не обязательно жить в Питере, можно просто сездить туда на культурное просвещение, заодно и к Антону напроситься.
15:28  07-05-2023#152 Бим    
Они Питерцы культурные , нахуй не должен послать.
17:51  07-05-2023#153 Бим    
Вот , как в Калининграде архетиктура, мне так кажется.



17:52  07-05-2023#154 Бим    
Ябучая зима , ажно холодно стало
18:26  07-05-2023#155 Oneson    
У меня любимая тоже картинки рисует, когда время позволяет. Маслом всякую хрень чудоковатую

Куда их девать не ясно гг
18:26  07-05-2023#156 Oneson    
FB1CC100-1A3F-4DBA-8F5B-FA33CC94E042.md.jpg



например
18:32  07-05-2023#157 Oneson    
А тут как-то решили себе ковер нарисовать. Вернее часть его. Ковер же на стене это всегда прекрасно.

Начали, но пока чота зависли. Вдохновения нет



CE5D6883-FE4E-4E7C-B8BC-77D40D4D1F83.md.jpg
18:33  07-05-2023#158 Oneson    
Выбор пал на ковер « Вторая ваза Кирмана»

18:34  07-05-2023#159 Oneson    
Оригинал выглядит так:



F485D834-DC39-431F-9E60-CA6C879FF882.md.jpg
18:36  07-05-2023#160 Бим    
Охиренно чо.
18:37  07-05-2023#161 Бим    
Йока кстате тож умеет рисовать в отличии от меня , но не рисует .
18:39  07-05-2023#162 Бим    
Она кстате училась где-то в рисовальной теме, даже всякие художественные приёмы знает , правдо цвета хуйова отличает.
18:40  07-05-2023#163 Шизоff    
Вансан, очень здорово

Ренат, у меня нет мастерской, мы завязали с темой.

Но есть мастерская у дочки, в Лавре. Туда можно съездить
18:43  07-05-2023#164 Renat-c    
У вас династия получается!
18:46  07-05-2023#165 Бим    
Недавно звонит и просит принисти куртку зелёную , я сука фсё дома обыскал ,нет не какой зелёной куртки, а она утверждала что есть и называла мне точное место ее нахождения, я называл ей все куртки что там весят и говорил что зелёной тут нет , в итоге понес ей любую теплую. В итоге придя дамой куртка оказалась именно там где она и говорила , только цветом она серебряная какая-то , и зелёного там даже рядом нет , но у нее другое мнение.
18:47  07-05-2023#166 Renat-c    
Лавра, это lavra.spb.ru которая?
18:47  07-05-2023#167 Oneson    
Спасибо, я передам жене, что вы похвалили. Пусть выплескивает дальше
18:50  07-05-2023#168 Renat-c    
Вансон, сюда выкладывай. Каменты местных втыкателей меня например мотивируют.
18:53  07-05-2023#169 Бим    
Да выкладывайте все всё сюда , будем обсуждать живопись , так скать приобщается к прекрасному.

18:55  07-05-2023#170 Бим    
Мерилин Монро я бы и дома повесил , Йока любит Мерилин.
18:55  07-05-2023#171 Renat-c    
Бим, ты тоже выкладывай. Куртку давай заценим. Может она внатуре зеленая.
18:55  07-05-2023#172 Бим    
Я понимаю что это дорого стоит , просто озвучиваю.
18:57  07-05-2023#173 Бим    
Ща , я через два часа дома буду, покажу канешно , мож я дальтон .

19:00  07-05-2023#174 Бим    
Ха, бля, ща покажу , у меня есть фота где она в этой куртке.

Секундочку!
19:02  07-05-2023#175 Бим    
19:03  07-05-2023#176 Бим    
Только не говорите что зелёная, иначе я буду курить бросать.
19:11  07-05-2023#177 Renat-c    
Темно-зеленая же

19:13  07-05-2023#178 Renat-c    
Шучу! Серая какая-то или металлик. Х. знает даже, как назвать. Можно сказать и серебристая.
19:16  07-05-2023#179 Oneson    
3F184C9D-91CE-45EF-B5B6-A3F4B6D80228.md.jpg



Какой-то Домбайский пейзаж. Почти пленэр
19:17  07-05-2023#180 Oneson    
Куртка - зеленая!
19:18  07-05-2023#181 Бим    
Вот и я о чём, сука час искал зелёную, , а она домой пришла шкафонер открыла и горланит - ну вотона же , висит зелёная , и у нас даже был спор .

19:20  07-05-2023#182 Бим    
Алюминиевая!
19:24  07-05-2023#183 Бим    
179, красотища, цвета охриненные.
19:26  07-05-2023#184 Бим    
Надо выставку мутить.
#179 чоткая картина
19:31  07-05-2023#186 Renat-c    
#179 красиво!
21:28  07-05-2023#187 Oneson    
Спасибо. Хотя она говорит, что еще пару лет ее будет переписывать. Цвета не нравятся: слишком контрастные, мол

Да и вообще, маслом пиздец как сложно. я попробовал и забил. Мультики какие-то получаются гг
21:29  07-05-2023#188 Oneson    
Как это делали Великие - хз
21:31  07-05-2023#189 Oneson    
да и дорого ссука. зашел в очередной раз в «Передвижник»- ну хуеть ценники на тюбик невского масла. 300-500-700(!) ебанулись совсем
00:09  08-05-2023#190 ПЛОТНЕГ    
#179

отлично. но жена права, небо надо придушить.

и слева заебись. 76 клавиш. по осени подобный брать буду.

12:32  08-05-2023#191 Oneson    
С динамической клавиатурой бери. вещь
14:08  08-05-2023#192 ПЛОТНЕГ    
это да. для меня в этом девайсе только одна функция лучшая - это уши. наденут и я не буду слышать все эти звуки му блять гг
16:00  08-05-2023#193 Oneson    
#192 бгг

есть такое. смотришь на всех, улыбаешься, киваешь если спрашивают фоном чота. а сам далеко уже
22:25  10-05-2023#194 Григорий Перельман    
Сержант, подводя итоги трипу, я так скажу от себя:

да ты нахуй никому не всрался со своими откровениями

ты просто старый алкаш, вроде меня

но я не езжу, а хожу

котлеты делаю, но не горжусь.

Малера слушаю, но не срусь от индивидуального подхода к классике. Ещё я слушаю . Грига, Брамса, Моцарта, Бетховена, Шумана, Шуберта, Вивальди, Альбинони, Люли, Шопена, Глюка, Генделя, Баха, Вагнера и т.д.

Касательно философии, то ты вряд ли сильно отличишь Шпенгленра от Шопенгауэра, оба они унылые пидоры.

Но вот если ты сможешь отличить Платона от Аристотеля, я буду в ахуе.



Вот кастро мне пионерский значок не прикалывал, это да.

Но зато Романов галстук повязывал.



Так что приходи в себя, и забудь про стрельбу из ПКТ в афгане.
22:57  10-05-2023#195 Евгений Клифт ®    
Мне нравицца Гендель! А Вагнер слишком громко на мой слух, да
23:13  10-05-2023#196 ПЛОТНЕГ    
у Грига могу спокойно слушать только фортепианную балладу. напоминает Брамса. остальное бесит нахуй.
23:28  10-05-2023#197 Евгений Клифт ®    
Хор рабов иудеев из Набукко - мой любимый музон!
23:30  10-05-2023#198 Евгений Клифт ®    
Джузеппе Верди канеш,да
00:08  11-05-2023#199 Григорий Перельман    
#195 музыка на воде?
00:09  11-05-2023#200 Григорий Перельман    
#196 Григ тупой финский гандон
00:09  11-05-2023#201 Евгений Клифт ®    
На водке ггг
00:13  11-05-2023#202 Григорий Перельман    
Речь то о простом. вся ебатня о своей ниибацццо индивидуальности расшибается об ум людей. вот и всё.

ах, блять, я слушал вагнера. да всем насрать на вагнера после 40-й Моцарта или 5--го концерта Малера
00:14  11-05-2023#203 Григорий Перельман    
полёт валькирий. да Бетховен просто тростью застучал бы по роялю от этой унылой хуйни
00:19  11-05-2023#204 Григорий Перельман    
.парапам бы ещё прямая парпамбы парапамбы ещё блять ещё

редкая хуетеннь

прямая и плоская, как немецкий штык

Рахманинова бы послушал

00:21  11-05-2023#205 Григорий Перельман    
а хуле я глаголю в пустоту? этот забаненный еблан жрёт котлеты в гараже под о.7 морошки
00:22  11-05-2023#206 Евгений Клифт ®    
Согласен.
09:22  11-05-2023#207 Oneson    
В дверь два раза постучали и хлопнули.

«Queen” - догадался Штирлиц
09:37  11-05-2023#208 Евгений Клифт ®    
Чото навеяло,да

geordie got to know
09:42  11-05-2023#209 Евгений Клифт ®    
Блять. Когнитивные способности уже не те, да. Деменции уже рядом ходют! Нужно срочно пейсатть стехи!
12:04  11-05-2023#211 Евгений Клифт ®    
Песня хорошая, да



https://youtu.be/AKcUQhnWZ2I
слушаю в машине то, что сыновья на флешки записали

ну или там дискотеку 80-х

и ваще не рефлексирую по этому поводу

и вам того же желаю



котлеты жена готовит

позавчера 27 лет было, кстати, как чего-то там готовит

нахуя мне чота готовить? не понимаю

ну и ваще

философии ваши. большие знания, большие печали (с) или как я люблю говорить, когда мне всякую псевдооколохуйню говорят - меньше знаешь, крепче спишь.

человек рожден для счастья, а не для вот этой вот всякой хуйни

будьте счастливы и в песду все эти ЧСВ
12:15  11-05-2023#213 Евгений Клифт ®    
Ностальжи по Бате, всплакнул, хуле там, да



https://youtu.be/Xi7P1XRT09Q
12:21  11-05-2023#214 Евгений Клифт ®    
Привет, ,Серж.
14:59  11-05-2023#215 OPUS ONE    
IMG-1756

IMG-1753

IMG-1757
15:03  11-05-2023#216 OPUS ONE    
Это 15-16 век Эль Греко.Цвета тож насыщенные ,так что Паша норм у твоей жены с цветами.В прошлую субботу курнул ,зашел в Прадо музей в Мадриде и залип на Эль Греко.Там целый его зал.В жопу всякие веласкесы Пикассо и прочие Веги ггг

Из остальной экспозиции только Тициан зашел.У него люди красивые,а у испашек почему то уроды на картинах.Пох хоть пейзане ,хоть королева Испании
15:07  11-05-2023#217 OPUS ONE    
На сержанта давно похуй.Мы как то с Бывалым хотели заехать к нему накурить по дружески.Так он спрятался под плинтус и не отвечал на позитивные вибрации.

Треды посещаю ,ёбань свою повторяющийся товарищЪ уже лет десять бормочет,интересно комментарии иногда почитать. Ггг
15:20  11-05-2023#218 OPUS ONE    
Сорян ,шестнадцатый век ,он жил и писал,попутал.
15:59  11-05-2023#219 Григорий Перельман    
эль греко классический
16:41  11-05-2023#220 Oneson    
#216 Спасибо, Жень.

буду теперь ЭльГрекой звать её бгг
16:49  11-05-2023#221 Oneson    
Мне Библейские темы от многих заходят: от Караджо до да Винчи и вообще по-моему туда не суются особо ремесленники. Много интересного.



16:50  11-05-2023#222 Oneson    
и этот… как его. где много маленьких человечков почти везде. забыл (
16:52  11-05-2023#223 кес    
а мы с Ренсоном в Эль Греко бухали.
16:53  11-05-2023#224 кес    
16:59  11-05-2023#225 Oneson    
Караваджо*
17:01  11-05-2023#226 Oneson    
#223 «картина маслом» - «Ренсон перепивает кеса»

ггг
17:05  11-05-2023#227 кес    
не. он без особой прыти. степенный весь такой.
17:27  11-05-2023#228 Григорий Перельман    
Ренсон мало пьёт
17:56  11-05-2023#229 Oneson    
а кто много? все уже остепенились
18:37  11-05-2023#230 кес    
даже ржевский уже остепенился.
00:16  15-05-2023#231 крыл    
#4 Sgt.Pecker это походу тогда неопытными шажками пробивали себе дорогу соображалы, которые рожали мысли типа "подросток каждые 15 мин. думает о сексе". я в школе это зомбирование застал ещё
00:18  15-05-2023#232 крыл    
не прижилась мысль вроде, апровергнута многократно
07:41  15-05-2023#233 mamontenkov dima    
Заебали цыгане сниться
07:41  15-05-2023#234 mamontenkov dima    
С добрым утром
20:27  10-06-2023#235 Палосич_2    
А ведь Сержант так и не выеб oonoo. Чота вспомнил.
08:29  11-06-2023#236 mamontenkov dima    
Шёл я лесом видел Уну, Уну прямо на меня. Еслиб я не выеб Уну, Уну выеблаб меня.
Красный бюстгальтер лежит на кровати

Прекрасный финал знаменитого пати

Бездыханный труп украшает пейзаж

Сержант за мешками уходит в гараж
21:54  16-06-2023#238 Шева    
Евгений Клифт: special для тебя. /Можем же, если захотим/(с)

https://www.youtube.com/watch?v=PCDZwgtNxRU&ab_channel=NOAPOLOGY
00:03  17-06-2023#239 крыл    
палётнармальнэй!
14:07  30-06-2023#240 Нихачуха    
свабоду дяде Пецкеру!
16:09  30-06-2023#241 Евгений Клифт ®    
Спасибо, Шева. Но я знаю этот видос. Помницца втыкал его на ЛП по пьяне неоднократно, да
13:54  07-07-2023#242 Нихачуха    
дядя Пецкер ты легенда
14:07  07-07-2023#243 гарантийщик    
синюю вишню в этот раз вернуть будет сложно, думаю
00:14  26-07-2023#244 Redme    
Да, ты для этого и живёшь.... Жалко, что в 81 больнице морг закрыли, а то я хотел в фотах показать, кого ты опроверг со своею здоровой печенью))))
Комментировать

login
password*