Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Герой трёх революций - так теперь известен в Молдавии и Румынии грозный Граф Ренсон Хайруллин! Леденящая кровь сенсация!

11:53  15-11-2011#1 Эдуард Багиров    
А вообще это, конечно, пиздец похлеще моего. Ренсон, который даже и не знает где она, Молдавия эта, теперь адский преступник и укротитель молдаван.

Я, как говорится, и мечтать не смел о таком эффекте.
11:57  15-11-2011#2 Вареньевна    
а можно краткий синопсис статьи?
11:57  15-11-2011#3 СОФР    
ржу до слёз
11:57  15-11-2011#4 Эдуард Багиров    
А как он, сцука, Каир хитро разрушил и Муаммара снял!
Ну Ренат. Ну жуг.
11:59  15-11-2011#5 Эдуард Багиров    
Блядь, а потом молдаване удивляются, что на них все пальцем показывают и глупо гыгыкают.
12:04  15-11-2011#6 Арчибальд Мохнаткин    
йа ниверю, это какаято заказуха с целью занизить и без таво невысокие интеллектуальные показатели молдавских следственных органов.ну невозможножэ быть такими глупыми
12:07  15-11-2011#7 сионист    
это пиздец!!! у чувака на фотках с беспорядков банка раза в три меньше ренатовской. этож пиздец надо было мамалыги несвежей обожраться. по моему лупу совсем ебнулса
12:08  15-11-2011#8 Глокая Куздра    
Там почему-то написано Луи Багиров.
Дайте перевод. Очень хочется.
12:09  15-11-2011#9 Глокая Куздра    
Вот это хотя бы: „Alcoolic, prost
12:09  15-11-2011#10 Глокая Куздра    
„Alcoolic, prost
12:09  15-11-2011#11 Глокая Куздра    
Не копируется. Закодировано, видимо.
12:10  15-11-2011#12 Эдуард Багиров    
Не Луи, а луй. Приетень луй Багиров означает друг Багирова. Луй это приставка определяющая.
12:10  15-11-2011#13 сионист    
понял что гагарин, щикатила и глупец тоже в групе риска билят
12:12  15-11-2011#14 Глокая Куздра    
Спасибо.
Проскроллила тегст и фотки. Вот это технологии лепки резонансных новостей…
12:13  15-11-2011#15 Вареньевна    
видимо похожего на Щкт персонажа на их фотках не нашлось
12:14  15-11-2011#16 Эдуард Багиров    
Фомилие автора кстати Пэдурару.
12:14  15-11-2011#17 Оксана Зoтoва    
не знаю, что жжот больше — статья или гугл переводчик:

В эти дни, в качестве источников RM учреждения предоставили нам неопубликованные материалы, которые, в случае подтверждения, найдет другого русского участника гражданина в событиях 7 апреля. Это картины о человеке, бросали камни и информации при Президенте здания. Это, как предполагается, Ренат Хайруллин важным членом «Litprom». По данным наших источников, он не зарегистрирован в любом пункте пересечения границы РМ, но не исключено, что прошел бы регионе. Другая фотография показывает четкую типа, который напоминает по внешнему виду с Хайруллин удивительно, революция в Египте. Кроме того, готовится бросить камень.

Багиров о RENSON: «Алкоголь, лапша, бабник»
12:14  15-11-2011#18 Эдуард Багиров    
И это блядь не псевдоним.
12:17  15-11-2011#19 Вареньевна    
жуткая и опасная ОПГ Литпром. страшные у нас тут люди
12:18  15-11-2011#20 Вареньевна    
заговорщики и революционеры
12:18  15-11-2011#21 Эдуард Багиров    
Это они мой «Идеалист» цитируют, там герой Ренатовский тезка полный.
12:20  15-11-2011#22 Глокая Куздра    
«Лапша» меня как-то настораживает.
12:23  15-11-2011#23 X    
На майке одного ОПГ-шника виден лозунг, призывающий к свержению конституцыонного строя молодой республики
12:29  15-11-2011#24 Эдуард Багиров    
Когда мне эту фотографию в прокуратуре показали, я ткнул пальцем в Асата и спросил — блядь, а это что еще за чурбан? Мне не смогли внятно ответить.
12:30  15-11-2011#25 Гусар    
В натуре заебали татары с революциями. Доколе?! А этого мудака с ведром на башке я тоже где-то видел. Кажись в кино про Александра невского на чудском озере народ баламутил.
12:30  15-11-2011#26 Шизоff    
круто
12:32  15-11-2011#27 я бля    
Лапша — это солидно. Прямая цитата к Однажды в Америке
12:33  15-11-2011#28 Эдуард Багиров    
Да не называл я его никакой лапшой, даже в книжке. Это что-то вы перевели не тем местом.
Я его теперь ваще ссать буду, и по имени-отчеству называть.
12:35  15-11-2011#29 я бля    
хорошо что я наутро приебенил и в кадр не попал
12:47  15-11-2011#30 Евгений Морызев    
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
12:51  15-11-2011#31 Ренсон    
ща ещё Гагашу пробить по части фоток с зигой и пазл полностью сложится
12:52  15-11-2011#32 Евгений Морызев    
Еще один член Москва «Litprom» предположительно участвовали в революциях Кишиневе, Киеве и Каире
Важным представителем Русского агентство «Litprom», редактором которого является Эдуард Багиров, находится в центре внимания правоохранительных органов в РМ, как потенциальный подозреваемый активное участие в событиях 7 апреля 2009 года. Это Ренат Хайруллин, татарский происхождения, которые предположительно участвовали в революции в Каире и Киеве. Человек был найден в некоторые картины, бросая камни в здание Президиума. Если это действительно Хайруллин, что он поступил в РМ по приднестровской молдавской пограничников неконтролируемый. Поскольку формальные входа и выхода РМ не зарегистрированы.


Ренат Хайруллин ( фотография Источник: litprom.ru)

положить его под Багиров обвиняемых, генеральный прокурор объявил, что до выборов в апреле 2009 года, предполагаемых членов Litprom литературных агентов «были привлечены определенные круги в RM, заинтересованные в дестабилизации Ситуация в республике. По данным прокуратуры, агентство в действительности состоит из специалистов по политическим технологиям, что практика манипулирования общественным мнением, бросая вызов мер, направленных на подрыв предвыборного процесса и выборов. Тем не менее, прокуратура в настоящее время взимается один — Багиров.






Кишинев, 2009

В эти дни, в качестве источников RM учреждения предоставили нам неопубликованные материалы, которые, в случае подтверждения, найдет другого русского участника гражданина в событиях 7 апреля. Это картины о человеке, бросали камни и информации при Президенте здания. Это, как предполагается, Ренат Хайруллин важным членом „Litprom“. По данным наших источников, он не зарегистрирован в любом пункте пересечения границы РМ, но не исключено, что прошел бы регионе. Другая фотография показывает четкую типа, который напоминает по внешнему виду с Хайруллин удивительно, революция в Египте. Кроме того, готовится бросить камень.


Кишинев 2009

Багиров о RENSON: „Алкоголь, лапша, бабник“
В виртуальном мире, или Граф Хайруллин RENSON RENSON известна и может быть найден в Интернете Багиров cognomenele Сфинкс и Джемаль. Оба являются гражданами России, хотя ни один не русского происхождения. Хайруллин является татарским и Багиров — Азербайджана в Туркменистане. На „Litprom“ RENSON представлен как менеджер компании звуки. И в своем блоге, www.renson.ki4.ru/index.html, он провозглашает писатель: „Привет! RENSON большие известный писатель сети. Существенная разница между мной и другими писателями сети является то, что я пишу только с бранными словами. Это было настоящее в сек. XIX, время Барков, но теперь люди стали искать богатых и ярких Россия. Я делаю все возможное, чтобы написать для возрождения традиций и культурного развития нашего народа. Я восхищался во всем мире. Присоединяйтесь и вы “.


Кишинев 2009


Отношения между RENSON и Багиров очевидны. Роман Хайруллин является характер Багиров, „идеалистические“. Если вы помните его заявления, — и он пишет книгу 7 апреля, 2009 -, заслуживает внимания, что, „идеалистические“, он обращается к теме революции в Киеве. Вот как автор представляет своего друга в книге «Алкоголь, лапша, бабник, татарские крепкий, лысый и в очках, Рената Хайруллина однажды пришел с возможностью в Москву с Дальнего Востока (...). Это мальчик подвижный, взрывной и, более того, очень любит Россию… (...) Мы встретились на литературном сайте партии „Litprom“, где и будет близка к фундамент… ». А в послании о Багиров, написанные в тюрьме в Кишиневе намеки о его причастности к событиям 7 апреля RENSON: „В эти дни он был готов серии, сценарий которого был подготовлен нами. Я и Ренат Хайруллин авторов. Виват Россия “.


Кишинев 2009

Cobileanski о Багиров: «Он носил его симпатии Филата»
Два также переводчики фильма «скука и вдохновения» Игоря Cobileanski. Директор говорит, что он знает, Хайруллин, но он знал бы, Багиров шанс после того как он будет переведен фильм без его ведома. «Я послал фильм переведен. Он извинился, объяснив, что мои русские зрители должны видеть это. Тогда я понятия не имел, кто Багиров. Я бы сделал перевод, я обошлась бы слишком дорого. Я обещал, что, вы идете в Молдову, я буду с честью хорошее вино. Он приехал летом 2009 года ». Багиров дал приятное впечатление от Cobileanski они были выполнены. „Говорили политике. Он умный собеседник и прибегают к правдоподобным. Похоже, что и обладают противовоспалительным пристрастия к правоцентристской. У него были глаза, чтобы видеть Гимпу, но у них есть специальные Филат сочувствия. Существовал никогда не агрессивны по отношению к Лупу выражены, как это происходит сейчас. Насколько мне известно, antiputinist но имеет гораздо ФСБ России “, говорит Cobileanski. Он говорит Багиров вслед выйти из тюрьмы: „Я поздравил его, и мы договорились к нам несколько дней. Затем я узнал из прессы, что он сбежал “. ВРЕМЯ спросили, как он перевел фильм, сказали нам, что Багиров говорит как минимум на семи языках, но особенно любит Румынии. „Румыния является очень красивым и эйфории. Когда я приехал в РМ, мы решили с самого начала, чтобы учиться и я отказался от этой идеи. Я не могу сказать, что я говорю это хорошо, но я знаю “.

RENSON не отвечать на вопросы
Хотя сегодня критикует Путина несколько лет назад, Багиров был известным пропагандистом партии „Единой России“. Однако он в России не так уж и согласился. В комментарии на сайте „Эхо Москвы“, кто-то писал: „Багиров и Морарь, во главе с Ткачук и Филат, организованный погром апреля, чтобы избавиться от Воронина». Кто-то писал: “похвастаться тем, что он, Эдвард Великий, вместе с Морарь (предполагается журналистаНаталья Морарь- Нет), организованный молдавской революции велика. Если он говорит сейчас, что он сделал, он получит болтливый честь ». После его задержания, портал «Новый регион» заявил, что он был арестован «Багиров провокационный писатель и Интернет», которая станет частью «империи пропаганды" идеологаВладислав СурковГосударственный советник Россия ранга и первый заместитель главы администрации президента Медведева. Помните, что после первого общего viceprocurorul склону Андрей рассказал TIME, что Багиров был назначен писатель другого лица, близкие к Кремлю, Константин Рыков, он был обвинен в нападении русского государства. Обвинение является необоснованным, заявления прокуратуры подтверждено Багиров. «Я никогда не принадлежал к какой-либо партии. С Сурков не знаете меня, но Рыков является моим другом. Вместе мы добились „Гастарбайтер“ (первый роман Багиров — нет) „беглец рассказал нам.


Кишинев 2009


На запрос ВРЕМЯ, Рената Хайруллина мы ответили сообщений. Мне даже удалось найти его контакты из Багиров. “Почему необходимо Хайруллин Ренат ВРЕМЯ?» Он спросил. Я объяснил, что я хотел бы знать, если RENSON был в РМ. «Был не один раз в жизни», сказал Багиров нас.


Каир 2011

Багиров молдаван «дикого крупного рогатого скота, Сталин узнал удалить дно»
До какой степени можно рассматривать Багиров, чьи заявления противоречат акт, это другой вопрос. Если, в Кишиневе, сказал, что он был невиновен, как только приехал в Москву сообщил журналистам: «Но я также удалось организовать демонстрацию в Молдове. Я никогда не говорил, что я не связывал события 7 апреля, однако, что молдавские безопасности, не является доказательством этого. » И его антикоммунизма и RM любовь, кажется, аберрации экземпляров. Он говорит, что он уважает молдаван, но и делает белой свиньи: «Они были жизнь руб неправильно он был ленив и их умы генетически повреждены. Для них это трудно понять, что нет никакой Молдовы в последнее время. Был недавно молдавского княжества, которое было триста лет под турками. Их любимый румынский и избивали их запрягать лошадей до 1940 года. Потом Сталин и узнал эти дикие быки уже не протирайте дно кирпичом, но с туалетной бумагой. Он сделал отдельную республику, она построила больницы и школы, дал Приднестровье. Да, расстреливали людей, но для этого и был Сталин. В отличие от этого, на сегодняшний день Молдова. Они рабы. Это требует десятков лет напряженной работы. Наша работа. Вы готовы к этому, Багиров? ». Но то, что интерес могли бы мы человека, который презирает Hal также заботиться о нас? Нет. Это приносит деньги, и если да… Кто заплатил Багиров, который затем всяких похвал: „RM, я и еще несколько активных мальчиков вышли коммунисты для всех“?


Ренат Хайруллин, обняла Эдварда Багиров. Стена — флаг „Litprom“

Багиров о Зубко: „Это нуля“
На вопрос, почему он нападает и Зубко Лупу, Багиров нам ответить без объяснений: „Я никогда не встречал Зубко. Это никого, чтобы встретиться с ним. Генерального прокурора вас, но для меня это меньше нуля. Лупу подчиняется своим направлениям и прижал меня “. А вот вещи слишком странно. Кто в нашей стране был бы рад услышать такие знаки на два? Не забывайте, что есть по крайней мере один человек, который воспользовался его побега Багиров, требуя его отставки и сильно Зубко… Он потребовал отставки Лупу.


Ренат Хайруллин (слева) и Эдуард Багиров (справа) на презентации книги в Litprom


Багиров помнить, что Эдвард приехал в Россию из Туркмении, имеющих дезертировал из армии. Позже он попал в тюрьму за кражу. В 2008 году вступил в скандал после того, журналист Олег Ka
12:54  15-11-2011#33 Евгений Морызев    
В 2008 году вступил в скандал после того, журналист Олег Kaшин бить.
12:55  15-11-2011#34 Нимчeк    
это они еще гуся не видели
12:55  15-11-2011#35 Эдуард Багиров    
А вообще я завидую канешна. Этот хитрый очкарик оказался в три раза круче меня. Я-то организовал всего-то одну жалкую революцийку, да и то только в задроченной Молдавии. А этот, пока мы тут клаву дрочили, аж три заебенил.
12:57  15-11-2011#36 Эдуард Багиров    
Ну, уж эти-то цитаты у меня лежат в почте: «Я никогда нигде не говорил, что встречался с Зубко. Зубко есть никто и звать его никак, чтобы я с ним встречался: это у вас в Молдавии он генпрокурор, а для меня — даже меньше, чем ровное место. Зубко просто является денщиком Лупу, и прессовал меня именно по его указанию.»
12:57  15-11-2011#37 СОФР    
Одним словом, добротная статья.
12:57  15-11-2011#38 X    
Багиров молдаван «дикого крупного рогатого скота, Сталин узнал удалить дно»
12:59  15-11-2011#39 я бля    
Лет через пятнадцать может и памятник поставят
13:00  15-11-2011#40 Евгений Морызев    
гугл переводчик понимает что творится в головах у молдован лучше всего
13:02  15-11-2011#41 Эдуард Багиров    
#41 бугага! Точнее не скажешь!
13:03  15-11-2011#42 Гусар    
Получается жыды не при чем?
13:06  15-11-2011#43 Эдуард Багиров    
Удалил я эту аццкую фотку. По ссылке она есть, а страницу косоебила.
13:06  15-11-2011#44 Noizz    
тоже блять счас интерпол в розыск объявит и станет граф невыездным гггг
13:07  15-11-2011#45 Timer    
Гусар, такого не бывает. А вот свалили все на татар. Нормальный ход
13:10  15-11-2011#46 r777    
sssusus
вот честно, не думал, что молдоване НАСТОЛЬКО молдоване!
А Граф, конечно — герой.
зы: сорри за капс, ну реально эмоции прут
13:16  15-11-2011#47 norpo    
Ренсон оказывается опасный человек, революционер!
КТО же следующий? Какая страна падет к ногам Рената?
13:16  15-11-2011#48 Noizz    
ренсон счас наверна уже в Сирии
13:17  15-11-2011#49 norpo    
а молдаване конечно разочаровывают — если образованные журналисты настолько тупые, то что же с остальными?
13:20  15-11-2011#50 X    
Будни суперагента
13:21  15-11-2011#51 Илья Волгов    
ААААААААААААААААААААААААААА
13:22  15-11-2011#52 X    

13:23  15-11-2011#53 Noizz    
херба добивает просто контрольным
13:33  15-11-2011#54 Тотарен    
бля пиздец ржу. татарва сцуко сожжот напалмом всю Землю. я даже горд теперь, что у меня никнейм такой близкий РенатФаритычу
13:37  15-11-2011#55 Евгений Морызев    
новы материал озадачил молдавскую прокуратуру, если RENSON убит, причем дважды, то это значит кто-то подчищает концы, но кто?
13:38  15-11-2011#56 castingbyme    
у молдаван первоапрельские будни. Габрово сосёт.
я ещё никогда так не смеялась.
13:39  15-11-2011#57 Евгений Морызев    
загадочное исчезновение Арлекина делает его основным подозреваемым
13:41  15-11-2011#58 Илья Волгов    
Арлекин готовится к президентству, полагаю
13:41  15-11-2011#59 Noizz    
ох невовремя бырь сменил кликуху, невовремя… ггг
13:42  15-11-2011#60 Бонч Бруевич    
я считаю это ахуенно
14:00  15-11-2011#61 Гусар    
Пиздец, скоро всех хоть немного причастных к Литпрому не будут пускать ни в одну страну. Не трожьте Египет, нехристи!
14:04  15-11-2011#62 Евгений Морызев    
все теперь никто никуда не едет, будем тупо границы расширять, прошу молдован занести это в протокол гегеге
14:06  15-11-2011#63 Хомяк    
Что такое молдавия по сравнению с Литпромом? Такой же ноль, как как зауряд-прапорщик. (почти ц типа Ярослав Гашек)
14:09  15-11-2011#64 r777    
 а чо там в комментах под статьей? что народ говорит?
14:21  15-11-2011#65 Седнев    
Пиздец будет, если они про Павла Цаплина узнают
14:22  15-11-2011#66 castingbyme    
он не зарегистрирован в любом пункте пересечения границы РМ, но не исключено, что прошел бы регионе. (с)
поняла, что Ренсон устраивает революции одной силой мысли, не покидая квартиры. Респект.
14:22  15-11-2011#67 Евгений Морызев    
Каменты:
Vitalic
Время! Bravisimo Браво! Вы показали истинное лицо мирных протестов, которые ticalosenilor индуцированной анти-массовые беспорядки после прохождения нашей молодежи. Вот и все группы в Ткачук! Лицемер это! Будьте anauntata всего международного сообщества о нарушениях, которые делают Россию миру санкции и изолировать ее экономически!
Мне нравится Ответ
4 дня назад 2 Любит

Серджиу Petrovici
Еще раз было подтверждено, что Россия уже давно руки и ее нескрываемым интересом в Румынии и Молдовы в целом и, в частности, это здорово. Можем ли мы вступить в НАТО и ЕС говорят, что они (русские), но и всей экономики orcum молдавских находится под контролем столицу России. Orcum мы работаем для них. А обычные люди не знают, кто они «обязаны» на все страдания, в котором мы погрязли с 91 года. Пока вы не сопротивляются планам России были dicre
14:23  15-11-2011#68 Григорий Перельман    
Шошане ещё был…
14:24  15-11-2011#69 Евгений Морызев    
Еще раз было подтверждено, что Россия уже давно руки и ее нескрываемым интересом в Румынии и Молдовы в целом и, в частности, это здорово. Можем ли мы вступить в НАТО и ЕС говорят, что они (русские), но и всей экономики orcum молдавских находится под контролем столицу России. Orcum мы работаем для них. А обычные люди не знают, кто они «обязаны» на все страдания, в котором мы погрязли с 91 года. Пока вы не сопротивляются планам России были dicretiсейчас, но когда мы дистанцируемся от нее, мы посланы Baghirovi и Hairulini.
14:25  15-11-2011#70 castingbyme    
вспомнился Маркс.
«Как у нашей Лупы в жопе взорвалася клизьма
Ренсон бродит по Европе — призрак терроризьма»
14:38  15-11-2011#71 Седнев    
Главное, чтоб эти суки до 13.13.«КОТ»а не добрались. Иначе все рухнет
14:39  15-11-2011#72 Евгений Морызев    
… Багиров, который так и так, что его проблема и его родителей. Что нам делать с нами, что вы боретесь в нашей зависти лучших (все наши), мы имеем богатые традиции и культуру, русские (напомним, нам только заявление американского посла о Романе — новые Американцы, которые у нас были Штефан чел Маре в нашей истории, мы более гордые, чем сейчас «истории» нашей 200 лет !!!). Если уважение и почтение, мы innaintasii и учителей, что мы гуманоиды? Почему мы жалуемся, что мы смотрим имени Вова gheghea BADLI. Поскольку у вас не будет (не) ленив, чтобы книгу (еще один случай Dm.Cantemir), и мы изучаем историю и не стыдится называть себя, как Бог покинул нас, что Румыния и мы уважаем и король. Почему бы не ходить в церковь, но митинги и торжества в панику и 40 святых шлюхи трения и сказать, что мы «христиан» и бороться с мусульманами и дуло Бессарабская митрополия? О CEEEEEE? Багиров говорит, что мы не должны «innerveze» это даже не так, и верю в то, что вы говорите, Деа и анархист ARGHANIZ(возможно, как контролируемые и руководствоваться ФСБ России). Я не думаю, Багиров читать так, чтобы взять ФСБ выявлено около римской истории. Более того, он и русские, тоже, говорят, что они свиньи и т.д., и т.п.… Поэтому мы, «Мягкий и душили» Мы ищем работу и посмотреть работы, и когда мы должны выбирать (те, что приведет), но тогда и только тогда должны говорить только чистую Румынское правильно (а не молдавских), и даже когда я спросил, русские поставить наш мозг и ум движется и компетенции и быть достойными нации и достойным для желаемого будущего и убедитесь, нет Багиров, немного, Кирилл или как там мы будем p''acolo говорит Малл и Баран. В противном случае, все хорошо…
14:41  15-11-2011#73 Евгений Морызев    
Но я уверен, что Багиров помогли бежать высокопоставленных людей в государство и демонстрирует, что он бежал вины и имеет некоторое участие в деле 7 апреля. Все эти фотографии я думаю, что они закроют уста время сохраняя все Багиров кричал громко, как он невиновен
14:54  15-11-2011#74 Maus    
аццкая стотья, рикамендовано
15:06  15-11-2011#75 ЙП000    
вот это ужэ ноченаеццо адов пиздец, ыыыы


суко я люблю молдавею, за этими людьми будущее плонеты
15:08  15-11-2011#76 Лолитон Карапетян    
я надеюсь, тепь- таки, все уяснили, почему, начиная с лета, всем по очереди стало резко душно???
15:09  15-11-2011#77 ЙП000    
срочно нужен молдованин с нормальным переводом
15:09  15-11-2011#78 Евгений Морызев    
kobileanscki вид и более или менее связаны схема Багирова, хорошо понять, что он скажет теперь, что не знает, Багирова хорошо, но я думаю, должны нести ответственность на нем.
15:09  15-11-2011#79 Евгений Морызев    
Теперь извиниться Филат SIS, с коммунистами, потому что он Ткачук его выбросило на МКС директора, а именно, когда они дали стопам Багиров, Филат неожиданно неохотно! Рейдерской атаки был только повод! Позор! Восстановление его обратно на бывшего директора СИБ, чтобы привести нас к концу света 7 апреля! Гимпу Браво! Мере, но вам удалось принести МКС в нормальной постели!
15:10  15-11-2011#80 Raider    
«Ренат Хайруллин обняла Эдварда»…
15:10  15-11-2011#81 ЙП000    
с Каиром конешно нехорошо получилось. зря ренсон туда порлез
15:10  15-11-2011#82 Евгений Морызев    
Цитата дня
Григорий Цуркан
Коллапс
И мне кажется, что я увидел на одном из двух кислот в предпоследней картине в авангарде революции moldoveneesti. Эти парни ненавидят.
15:13  15-11-2011#83 Евгений Морызев    
Аня Сосущая Голова, переведи нам это
15:19  15-11-2011#84 Maus    
ещо пара-тройка таких разоблачений и сюда нобежит тьма-тьмущая переводчикоф
15:20  15-11-2011#85 Maus    
и потомственных штукатуров
15:20  15-11-2011#86 ЙП000    
багирыч реальне ацсасывает на фоне этово чегевары

чота слёзы блядь, а это не фэйк случаем? реальне стотья?
15:29  15-11-2011#87 DACHNICK    
Слепыш канешна крут неебическе
15:30  15-11-2011#88 Арлазоров    
это охуенно.
15:30  15-11-2011#89 SаpФФiR    
Интересно скока штукатуров молдавской службы безопасности мониторит и перелопачивает архив откровений Литпрома?
15:31  15-11-2011#90 Арлазоров    
чувак (автор статьи) жжот нереально, примерно так и рождаются всякие конспирологические теории.
15:31  15-11-2011#91 Oneson    
аахахаха
нну Ренсон, нну Граааф!
йкаю, сцуко

скоро они и до ЙПского сисечного архива доберуца.
15:31  15-11-2011#92 Maus    
15:31  15-11-2011#93 Арлазоров    
нахуя только граф ведро на голову напялил? на первой фотке все пучком, корона на голове.
15:31  15-11-2011#94 Евгений Морызев    
статья вышак, ее нужно будет в радио Гутентаг повесить
15:33  15-11-2011#95 Арлазоров    
пиздец твоей анонимности, Попугай, автор с такими талантами скоро и твою личность вскроет.
15:33  15-11-2011#96 Остральный боланс    
ну канешна — одни угаловнеки на рейсурсе, кто ж часы то починит…
15:34  15-11-2011#97 Maus    
#92 а не
ашипка
15:36  15-11-2011#98 Сантехник Фаллопий    
Да там, если присмотрецца, в толпе пол-литпрома бесчинствует.
15:39  15-11-2011#99 DACHNICK    
я только в эту субботу проигнорировал во владимирской области сотруднека дпс каторый махал мне палкой. Про меня тоже стстью напишут?
15:39  15-11-2011#100 ЙП000    

15:41  15-11-2011#101 Хомяк    
Кстати да, вон там я в жолтой толстофке, в левом верхнем углу. Какрас в которой посольство пикетировале, бгыгыгыгы.
15:41  15-11-2011#102 Евгений Морызев    
у Рената банка посолиднее да
15:42  15-11-2011#103 Евгений Морызев    
Ренат теперь клонов не только на Литпроме делает, но и в реале их как-то регистрирует
15:52  15-11-2011#104 Raider    
Готыч наконяется за камнем (лысая башка торчит справа-снизу от Рената)
15:53  15-11-2011#105 ЙП000    
дачя стоит раком в белой рубашке. а вон кокашко в тельнике

банда блеа.. 
15:53  15-11-2011#106 Евгений Морызев    
ВолГов в полосатой майке следит за порядком
15:56  15-11-2011#107 r777    
Сержанта с плакатиком нехватает
15:56  15-11-2011#108 Raider    
остальные «просто фтыкатели» (как они любят себя называть)
15:56  15-11-2011#109 Сантехник Фаллопий    
Но почему, почему же лапша?
15:58  15-11-2011#110 Maus    
16:08  15-11-2011#111 X    
а, ну всё понятно
16:13  15-11-2011#112 Евгений Морызев    
лоб у чувака плоский, брусчатку отбивал видать, заместо киянки
16:13  15-11-2011#113 X    
ro-ro.facebook.com/people/Pavel-Paduraru/1167541858

Вон павлушка в фейсбуке.
16:14  15-11-2011#114 X    
предпочтения у него интересные
16:14  15-11-2011#115 X    
www.presseurop.eu/en/content/author/406981-pavel-paduraru
вот его эбальнег
16:15  15-11-2011#116 Саша Штирлиц    
ёбаный же стыд…
16:19  15-11-2011#117 Тоша Кракатау    
screw you guys, I''m going home (C)
16:28  15-11-2011#118 zloy09    
Пэдурару Головного Мозга
16:32  15-11-2011#119 Глокая Куздра    
Да ланна вам. Один раз — не пэдурару.
16:35  15-11-2011#120 zloy09    
Вместо ГиХШП теперь будет ПП — Полное Пэдурару
16:46  15-11-2011#121 Михаил Черкасов    
Нихуя вам молдавскую прокуратуру не жалко, как я погляжу. 
16:58  15-11-2011#122 Бонч Бруевич    
можно подумать тебе, Михалыч, кого-то жалко
так сыплешь своими скобками, цитированиями да курсивами — как ангел смерти какой
16:59  15-11-2011#123 Бонч Бруевич    
я потом два дня чаем с малиной отпаиваюсь и на иглоукалывание езжу
17:04  15-11-2011#124 Михаил Черкасов    
#122 Бонч Бруевич
>можно подумать тебе, Михалыч, кого-то жалко

Они (прокурорские) — на службе и под присягой.
А мы — нет.
Разницу чуешь, Бруевич?
17:05  15-11-2011#125 Михаил Черкасов    
#123 Бонч Бруевич
>я потом два дня чаем с малиной отпаиваюсь и на иглоукалывание езжу

*корчит страшную рожу, чтобы не заржать как конь*
17:08  15-11-2011#126 Хомяк    
Mihalich интересно как в живую выглядит. Походу такой блин дедок с бородой.
17:10  15-11-2011#127 я бля    
пэдарару, регься, не ссы
17:11  15-11-2011#128 я бля    
мехалич лет трицати, резвый, с волос недлинный
17:17  15-11-2011#129 Sgt.Pecker    
Baghirov l-ar fi cunoscut
17:18  15-11-2011#130 Sgt.Pecker    
блять, тут же перевод есть уже ггг, тока заметил
17:36  15-11-2011#131 Хомяк    
Да ты ебанулсо, Михалыч? Вот есле на фотки Миры смареть — то да, можно. А твои-то чо?
17:42  15-11-2011#132 iosif_i_kobzon    
третья войнушка чё ли? тогда оне пидарасы, мы — партизаны хули…
17:50  15-11-2011#133 Евгений Морызев    
Михалыч, сри в другом трэде своими картинками
18:03  15-11-2011#134 Лолитон Карапетян    
и вообще сри теперь картинками только. трахтибидох
это тибе анальное проклятие считай
18:23  15-11-2011#135 Агдам    
молдавским спецслужбам на заметку
.




Ренат Фаритович, извините если спалил
18:24  15-11-2011#136 Саша Штирлиц    
А откудова картинко-то взялась…

www.litprom.ru/topic1796777.html
18:27  15-11-2011#137 ПОРК & SonЪ    
 
18:27  15-11-2011#138 ПОРК & SonЪ    
 Из тогоже источника
18:28  15-11-2011#139 Михаил Черкасов    
Сам чо-та плачу ужэ
Ыыыы!!!1 
18:32  15-11-2011#140 ПОРК & SonЪ    
 Сука ггг даже слов нет, наверно нас всех скоро закажут румынские спецслужбы
18:33  15-11-2011#141 Михаил Черкасов    
Попустило, кстати, бырь.
Я серьёзно. 
18:45  15-11-2011#142 Sgt.Pecker    
Агдам надо было Осксанеуса с Ренсоном местами поменять ггггг
18:45  15-11-2011#143 Оксана Зoтoва    
ыы. агдам и меня попалил. не видать теперь загранпаспорта
19:20  15-11-2011#144 ПЛОТНЕГ    
реально блять рыдал. господи, как тесно переплелись судьбы молдавии, о которой совсем недавно еще никто не знал, и ОПГ литпром, синдиката и профи по зеленым революциям.
19:28  15-11-2011#145 Sgt.Pecker    
Вообщем о Молдавии и Румынии нам придётся забыть.Да и хуй бы с ними на самом по мне так насрать вообще на их существование
19:33  15-11-2011#146 Щикотиллло    
Рыдаю полчаса. Я знал, что доживу до этого дня. Ренсон! Че Багира! Трэяскэ Молдова маре ши приетение фрэцяскэ динтре попоариле татареск ши молдовенеск! Прин мункэ омул е слэвит! Пула мэте! Кынд сосеште тренул ла Плоешть!!!
19:36  15-11-2011#147 Sgt.Pecker    
рупи куру киздэпулэ.
больше ничего не знаю
19:39  15-11-2011#148 Главный гавнюк    
это реальный пиздец
20:08  15-11-2011#149 Евгений Морызев    
Игорь Иванович, у нас все готово. Завтра транспорт с 201-ой везет груз к Душанбэ, там прям по дороге начнем раздавать. Номера спилены ведомости складские сгорели, патронов они сами добудут. Нужна одна КР по центру для спец эффектов, а остальное революционеры сами сделают.
20:08  15-11-2011#150 Евгений Морызев    
блять не туда
20:12  15-11-2011#151 метеорит    
понял вас.
звено бадминтонных ракеток поднимем с Канта для уничтожения конфискованных воланчиков.
ни грамма матчасти не должно остаться!
20:26  15-11-2011#152 X    
Морызев
Седьмой, перелогиньтесь
20:46  15-11-2011#153 Седнев    
Чозахуйня? В седьмом квадрате кукую битый час. Никого в эфире! Позывные сменили или что?!
20:48  15-11-2011#154 Седнев    
Там ржавый из Афин передает, что есть проблемы
20:59  15-11-2011#155 Саша Штирлиц    
нет
20:59  15-11-2011#156 Саша Штирлиц    
да
20:59  15-11-2011#157 Саша Штирлиц    
не думаю…
21:04  15-11-2011#158 Саша Штирлиц    
ВАЖНО! Вложение в Галю необходимо изъять до 21 00 сегодня, пока суке ей не приспичило
21:05  15-11-2011#159 Sgt.Pecker    
да, вынимай конечно
21:06  15-11-2011#160 Sgt.Pecker    
Над всей Молдавией безоблачное небо
21:06  15-11-2011#161 Саша Штирлиц    
Она в ваших краях, Евгений. Возьми на себя это.
21:06  15-11-2011#162 Sgt.Pecker    
Тора Тора Тора
21:07  15-11-2011#163 Sgt.Pecker    
хорошо, я выну из неё через 52 минуты
21:08  15-11-2011#164 Саша Штирлиц    
блять забыл предупредить: это довольно токсично. Прости, брат
21:09  15-11-2011#165 Sgt.Pecker    
В 4 утра 22-го ноября переходим Днестр.Не забудьте шноркели
21:09  15-11-2011#166 Седнев    
А в В.Тимор теперь эфтаназию отправлять? С авоськой?
21:09  15-11-2011#167 Саша Штирлиц    
Без специального контейнера долго на воздухе ЭТО держать нельзя. Придётся тебе хранить ЭТО в себе.
21:10  15-11-2011#168 Саша Штирлиц    
с тобой свяжутся
21:11  15-11-2011#169 ЙП000    
йобнем фсех!!!
21:13  15-11-2011#170 Лев Рыжков    
Гыгыгы. Есле журналист сам до такого додумался, то молодец, чотам. А есле силовики — то это пестетс какой отстой.
21:13  15-11-2011#171 Седнев    
Серое пока не трогаю. Инструкция выполняю. Контакты с графом прекратил
21:15  15-11-2011#172 Sgt.Pecker    
Кишинёв должен быть взят до тусы.
Памятник Минину и Пожарскому передалать в памятник Багирову и Хайруллину и установить на центральной площади
21:16  15-11-2011#173 Седнев    
Из коллектора сообщили, что все штатно
21:16  15-11-2011#174 ЙП000    
бля ридоки снесите, чота ростянуло 
21:19  15-11-2011#175 Sgt.Pecker    
21:20  15-11-2011#176 Oneson    
дату выборов согласовал. разлупляем.графа пора сливать, не пройдёт по физике
21:20  15-11-2011#177 Sgt.Pecker    
кто умеет
сделайте правильный вариант из памятника, ну
21:21  15-11-2011#178 Sgt.Pecker    
173 и вправду ОПГ.звериный оскал литературы гг
21:24  15-11-2011#179 ПОРК & SonЪ    
Судя по отсутствия графа в каментариях он под видом незарегистрированного дворника депортирован. в Таджикистан
21:27  15-11-2011#180 Лолитон Карапетян    
АЙ ДА ОПГ
ай да молодцы

выборы президента не состоятся БУГОГАГАГА
Секретный агент ЙОпка выполнил спецзадание — йобнул- таки всех!

http://charter97.eu/be/news/2011/11/15/44689/
21:27  15-11-2011#181 Седнев    
Если Талалаев вырвет ему чип, то можно оставить. Жаль его. Хоть с Муамаром и его косяк
00:23  16-11-2011#182 Евгений Морызев    
ложная цель «зигомет Гагарин» будет заброшена в Душанбэ 4 декабря
пока дворники соберутся вокруг ловушки, забрать Рахмона, связать и подарить Каримову, главное не перепутать
00:41  16-11-2011#183 tarantula    
картинки понравились
00:44  16-11-2011#184 Дымыч    
не, ну это атомный пиздец(с)
никак в толк не возьму, где они блять таких красавцев копают.
один другого краше. хоть у бульбашей, хоть у хохлов, (за нашего промолчу тактична)..
паходу народ наверна спецом таких чудесников выделяет, штоб паржать ат души.




удивительно мало присутствие хебрайчиков в историческом трэде
05:22  16-11-2011#186 пусси невидимка    
Илья Стогофф онже илюха про вас все нопесал в книге неприрожденные убийцы
политические радикалы фтреде
*жить ради кала* и *мачи не плачют*-это 2 ево последние книги
05:29  16-11-2011#187 пусси невидимка    
облепиииииии-ха
07:03  16-11-2011#188 шмель    
этто пять!
12:03  16-11-2011#189 Мимо кассы 3    
Не забывайте только, что ребята эти шуток не понимают. Вообще нихуя. Для них каждое слово здесь это абсолютная истина из протокола.
22:48  16-11-2011#190 Санитар Федя    
похождения багирова в виде готового кеносценария можно предлагать кустурице, патамушта он любит снимать кено пра цыган
05:50  17-11-2011#191 Безенчук и сыновья    
до слёз, блять...

слава Литпрому, блять. он даже из ебучих молдован способен сделать аццких жгунов, што твой петросян, сука...

10:58  17-11-2011#192 Саша Штирлиц    
"В Кувейте накануне вечером десятки протестующих ворвались в здание парламента. Демонстранты требовали отставки премьер-министра. Об этом сообщает агентство "Рейтер" со ссылкой на очевидцев. "

Остановите Ренсона! Мало вам многострадальной нахуй Молдавии?

11:01  17-11-2011#193 Саша Штирлиц    
Моралес-то куда полез?
Бородёнку отрастил.  надоже Поэт хуев.

11:03  17-11-2011#194 Саша Штирлиц    
Без бейсболки обрезанной и не узнать нихуя
11:10  17-11-2011#195 Саша Штирлиц    
Да вы охуели???

11:17  17-11-2011#196 Саша Штирлиц    
Грибник… иш ты


14:58  17-11-2011#197 Sgt.Pecker    
бля ахуенне грбы
14:04  24-11-2011#198     
красивый городъ Кишинев
17:59  24-11-2011#199 тык    
199
18:06  24-11-2011#200 zloy09    
двесте
22:51  24-11-2011#201 Норкавнорке    
ржу в голос
23:33  24-11-2011#202 Oneson    
в Йемене и Тунисе полная жопа и анархия. Успокойте Графа, это уже не смешно
21:27  25-11-2011#203 херр Римас    
чиста Д И Б И Л Ы тама!
21:30  25-11-2011#204 Норкавнорке    
 рима, котег
21:31  25-11-2011#205 Арчибальд Мохнаткин    
БХАХАХААААА!!! САШООООО!!!!!!!!!!1
00:33  26-11-2011#206 Чхеидзе Заза    
йпоо — упразни ебла
05:27  26-11-2011#207 Петя Шнякин    
За Эдика переживал, даже слоган в стехах выложыл..
Но главное взбесило то, как относятся к русскому человеку.
10:25  26-11-2011#208 Maus    
как в Рассеи, так и везде
18:08  30-01-2012#209 denivito    
Газета Timpul.MD Pavel P
18:11  30-01-2012#210 denivito    
  
Хочу напомнить, что писал Пэдурару в газете "TIMPUL" утром 7 апреля:
"...a venit timpul s
18:12  30-01-2012#211 denivito    
Dac
18:14  30-01-2012#212 denivito    
 “умереть в бою, что если умрет один, то тысячи других станут на его место и тогда они победят, и лучше умереть в бою, чем умереть трусливыми и голодными”
18:15  30-01-2012#213 denivito    
12:17  04-08-2014#214 Евгений Морызев    
http://litprom.ru/thread59762.html



Нам теперь точно не поверят, что Литпром не ОПГ (
12:19  04-08-2014#215 Евгений Морызев    
кто следующий? Мадагаскар?
12:24  04-08-2014#216 Иван Бездомный    
А мы чо не ОПГ???...хуясе...а я то думал...
12:35  04-08-2014#217 Евгений Морызев    
ну мы ОПГ, но секретная штопесдец и все отрицаем
12:37  04-08-2014#218 Гудвин    
#149 Евгений Морызев

вот они истоки...
12:43  04-08-2014#219 Евгений Морызев    
Палимся
13:08  04-08-2014#220 Евгений Морызев    
Ренсона, Тарантулу и Пушу, под видом свидомых либеральных боевиков, закинули в тыл врага, там под прикрытием теперь ведут подрывную работу.
13:12  04-08-2014#221 OPUS ONE    
#221,чёт не похоже (
13:17  04-08-2014#222 Евгений Морызев    
Маскируются
13:23  04-08-2014#223 Гудвин    
как бы не вжились гг
13:42  04-08-2014#224 Евгений Морызев    
могут, заливисто вещают ггг
Комментировать

login
password*