Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Откровения Хочу написать креатив.

11:21  23-08-2010Шырвинтъ*
Дайте тему, и я напишу. Есть у кого тема?
11:21  23-08-2010#1 Мама Стифлера    
И мне дайте тему, я тоже напишу.
11:25  23-08-2010#2 X    
Ноги.
хорошая, по-моему тема
11:26  23-08-2010#3 X    
можешь про овёс написать.
«Овёс и ноги», вот, я тебе даже уже и название придумал.
11:27  23-08-2010#4 Шырвинтъ*    
Синопсисы кидайте. Мы тут с мамой разберемся, кому что.
11:28  23-08-2010#5 я бля    
у самого тем нету, ну
11:29  23-08-2010#6 X    
ну там еще старуха в состоянии кататонии должна быть, карлик-веган и президент США.
11:33  23-08-2010#7 Шырвинтъ*    
где взять тему?
Х — ты же знаешь по мое отношение к карликам, про них я не буду писать.
11:36  23-08-2010#8 Мама Стифлера    
Мне што-нибудь про пьянку, еблю и гавно. Я Райдера давно не радовала.
11:38  23-08-2010#9 я бля    
ну в принципе нормальная тема про ноги. предлагаю что над территорией китая сталкиаются в небе самолет американского президента и просто самолет с людьми там. вся эта хуйня падает на полный поезд, везущий европейских ти прочих туристов. много пострадавших, кровища, всюду страдание.
на место катастрофы стягиваются все пиздоглазые хирурги и не отходя от кассы начинают чинить людей. так как многие по частям, то сшивают всех из разных частей, похуй где чьё, щас типа не до мелочей, надо людей спасать.
в результате негру обаме пришивают вместо оторванных своих первые попавшиеся ноги. это ноги старухи, бывшей танцовщицы, а ныне пенсионерки.
обама поправляется, ноги работают, но порой выкидывают па и коленца.
старуха, оставшаяся на культях, ездит на доске с колесиками и очень тоскует по конечностям. однажды на пляже она узнаёт на обаме свои ноги. возникает психологическая драма
11:41  23-08-2010#10 Шырвинтъ*    
короче обаме пришили ноги исидоры Дункан. ушол в раздумья.
11:43  23-08-2010#11 Шэнпонзэ Настоящий    
Ебля растений.
Синопсис:
Малчик Ну как мальчик? лет 14) сидел на вишне. Кушал вишенки. Рядом, на стволе вишни, находилось замшелое дупло с янтарными капельками смолы, застывшими снизу (ну, видели, наверное, дупла на старых вишнях, там где сучок отвалился и чонить завелось такое). Ну играл мальчик, типа не дупло это, а песдёнка красавицы. Передёрнул раз-другой, да и запихал хуй в дупло. Ну и кончил туда.
Ну и вот, понравилось ему. Зачастил он на вишенку. Уж и ягоды закончились (хотя правильно плод вишни называется «костянка»), а всё лазил и лазил к дуплу. И уже не дрочил, а нормально так ебвл вишню.
А вот как-то ночью приснился ему сон печальный, что приходит к нему девушка, стройная, светловолосая, голубоглазая. А одета она в белую ночную рубашку. Рубашка вся рваная, ну прям лохмотья, а сквозь прорехи в рубашке проглядывает загорелое девичье тело. И плачет девушка, говорит, типа, люблю я тебя, а ты другую ебёшь. Печально так говорит. Ну а парнишка-то тоже расплакался. И поллюция у него во сне случилась.
А поутру пытался он сон тот вспомнить, что ж грустно-то так было ему? И попралась на глаза ему берёзка стройная возле дома. И понял парнишка, что берёзка ему приснилась. Залез на неё, невысоко так залез, на первую толстую ветку. Фигак — и точно, дупло там. А с земли его не видно. НУ и выебал берёзку тоже.
А следующей ночью хуяк — снова сон. Теперь пришла к нему девушка в коричневом сарафане в малиновый горошек. И типа тоже плачет. Козёл, говоорит, смотри у меня и пузико уже, на шестом месяце я, а ты, значит, других ебёшь. И снова пацан разревелсо во сне. Ну и обструхался, ессесссна.
А в довершении призведения из обструханных дупел берёзки и вишенки вылезают мотнстрики, зародившиеся от смеси птичьего помёта и струхни пацанячьей в дуплах. И нападают на жителей деревни по ночам, питаясь их кровью, как мышки-вампиры.
11:46  23-08-2010#12 Шырвинтъ*    
Шимпонзе, спасибо. А беременная девушка которая приходила — это типа вишенка была? а то я плохо не понял.
11:47  23-08-2010#13 Шэнпонзэ Настоящий    
Да, беременная — это вишенка.
11:49  23-08-2010#14 Шэнпонзэ Настоящий    
Да, а монстрики на крови человеческой отожрались и выросли до разимеров кошки. Их можно было победить, только окропив водой с нитратом аммония, или обоссав. тогда они пускали корни и из них выростали кусты поляронй берёзи или вишни, ну, от когно там они произошли, эти монстрики.
11:50  23-08-2010#15 Шэнпонзэ Настоящий    
А на следующий год сама вишенка дала крупные сладки ягодкиЖ много-много. А в каждой ягодке косточка была не сферическая, а напоминала человеческий череп.
11:53  23-08-2010#16 Шырвинтъ*    
шимпонзе. беру в соавтры. можно я назову главного героя Виталик?
12:01  23-08-2010#17 Шэнпонзэ Настоящий    
Шырвинт, да называй, о чём речь!
Я мож тоже чо напишу, гыгыгыыыыыы.
14:05  23-08-2010#18 Кардамон    
Пра вишню — низзя! Можна и в «Спижженое» угодить...
И пра кота с сапогом — тоже.
Классику надо знать:

Саша Штирлиц

Там, где вишня с облепихою
Обнялись, как две кузины,
Я всю ночь кота запихивал
Головой в сапог резиновый.

Да… дествительна… безтемье…
14:22  23-08-2010#19 Шэнпонзэ Настоящий    
Нету никакого безтемья. Нужно просто смотреть вокруг с широко раскрытыми глазами. В самых обыденных ситуациях можно найти тему для креатива.
Вот взять к примеру дрочку морепродуктами: какому-нибудь зажиточному дрочеру захотелось, скажем, подрочит чем-нить дорогостоящим. И избрал он для этого варёные клешни камчатского краба. Ну, оторвал клешню, там получается панцырь, значит, трубчатый такой, наполненный нежным мясом, белым с красными прожилками в прилегающих к красным частям панциря слоях. Подогрел в микроволновке секунд 20, достал оттуда, измерил температуру мяса, засунув в глубь его термометр. Получилось как раз 37 градусов. Ну чо, можно ебать. Засунул, значит, полувставший хуй в панцырь, заебись получилось, прияцтвенно. Ну подрочил немного, хуй-то и окреп. А дрочер-то наш нет бы надрочиться да кончить в глубину крабового мяса, так он покой-то хуй хуяк — и хуй-то вытащил. (тавтология, да?). Ну, а поскольку хуй был уже нормально так вставший, то вытаскивая он повредил своё мотовило об край паециря (кто едал крабов, тот знает, что к суставу пенцирь клешни сужается, причём нормально так сужается). Да и острые края у крабьего панциря. Короче, рвёт себе чувак уздечку, ну и вообще, ранит свой хуй нехуёво так. Кровищща, боль, скорая, ну а там и операция.
Вот если грамотно описать так чувства, переживания главного героя, умело разбавить линией медработников, романтику вплести. или ещё рассуждения краба до варки припиать — так и повесть может получиться. А вы говорите, сюжетов нету.
14:24  23-08-2010#20 Куб.    

иллюстрация к креативу про еблю растений
14:24  23-08-2010#21 Куб.    
эх берёзка берёзка
14:24  23-08-2010#22 Шэнпонзэ Настоящий    
Мне вот чота слово «панцирь» никак не удаётся правильно написать.
14:25  23-08-2010#23 Шэнпонзэ Настоящий    
О! Чёрный Куб, похоже, самый натуральный дендрофил!
15:28  23-08-2010#24 Норкавнорке    
Пишите про еблю птеродактелей
16:13  23-08-2010#25 Палосич    
Еще одна идея — рассказ патипу Уэлссовского «Когда спящий проснется». Чел впадает в кому/засыпает и просыпается, скажем, через 200 лет. Можно нихуево размахнуться. Войнович, опять же со своим «Москва-2042» как ориентир.
16:19  23-08-2010#26 тихийфон    
блять, я думал это слово щас… дэндрофил… спасибо...
просто одна телка влюблена в дуб (метафора) и я считаю, что она стродает дендрофилией…
16:26  23-08-2010#27 tarantula    
у человека ноги-кукурузины. Он их жарит на радиаторе пикапа и ест. Потом начинает приторговывать горячей кукурузятиной. Батраки и офисные охранники едят с удовольствием и платят звокой монетой. Человек начинает строить башню. Ситуацией заинтересовался местный коррумпированный шериф, связанный с бандой креолов…
16:33  23-08-2010#28 шумный дистрофик    
крамольный трэд
17:46  23-08-2010#29 Дикс    
побольше ненависти к карлекам, пожалуйста
и ещё можно заживо сжечь толстяка
17:52  23-08-2010#30 дервиш махмуд    
в одном фильме толстую слепую негритянку затолкали в унитаз.
17:54  23-08-2010#31 tarantula    
вот если б унитаз в нее затолкали
Коррумпированный шериф с погонялом «Беспромах» знал о проклятии Человека Ноги — кукурузины. Но его интересовал только один звон из полифонии всевозможных. Звон монет.
Автор Николай Немногобородко.
18:07  23-08-2010#33 Sgt.Pecker    
можно я назову главного героя Виталик?(с)
Ну нахуя ж, а тобой уже бренд Славик записан навечно.Все герои во всех крео должны быть Славиками
Комментировать

login
password*